
Радиатор охлаждения FORD TRANSIT CONNECT (TC7) (02-) (пр-во Nissens) 62015A UA56
4 654 ₴
- В наличии
- Код: 5800151120-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения FORD CONNECT 02- MT, A/C (TEMPEST) | |||
| TP.15.62.015A | TEMPEST | 2 284 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя FORD Tourneo Connect 02- (пр-во NRF) | |||
| 53713 | NRF | 3 524 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения TRANS CONN 18i/18TDCi 04- (Van Wezel) | |||
| 18002411 | Van Wezel | 3 675 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения FORD TRANSIT CONNECT (TC7) (02-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5800151120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62015A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 110148 | AHE | 110148A | AKS DASIS | 090079N |
| ASAM | 32856 | AUTOGAMMA | 103701 | AUTOGAMMA | 104542 |
| AVA COOLING | FD2411 | AVA COOLING | FDA2411 | BSG | BSG30520005 |
| Denso | DRM10109 | Denso | DRM10108 | DIEDERICHS | DCM2094 |
| DIEDERICHS | 8145466 | DIEDERICHS | DCM2087 | FORD | 2T148005FB |
| FORD | 4523720 | FORD | 4571640 | FORD | 4T168005GA |
| FORD | 5228316 | FORD | 8T168005BA | FORD | 9T168005AA |
| FORD | 9T1Z8005A | FORD | 4970673 | FORD | 1365996 |
| FORD | 2T148005FA | FRIGAIR | 01053100 | FRIGAIR | 01053101 |
| HELLA | 8MK376756581 | HELLA | 8MK376756584 | IWIS | PRD0962 |
| IWIS | PRD0954 | JDEUS | 012M30 | JDEUS | RA0121210 |
| KALE OTO RADYATOR | 174799 | KALE OTO RADYATOR | 180800 | KLOKKERHOLM | 2507302411 |
| KLOKKERHOLM | 2507302382 | KNECHT | CR1196000P | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552410 |
| LORO | 0170170048 | LORO | 0170170021 | MagnetiMarelli | 350213918000 |
| NRF | 54756 | NRF | 53713 | ORDONEZ | 2064099 |
| ORDONEZ | 2060284 | ORDONEZ | 2060283 | PROFIT | 17400432 |
| Quinton Hazell | QER2399 | SOMORA | 090040A | Stellox | 1025395SX |
| TEMPEST | TP1562015A | TEMPEST | TP1562015A | THERMOTEC | D7G033TT |
| Valeo | 735167 | Van Wezel | 18002411 | Van Wezel | 18002382 |
| WILMINK | WG1722537 | Форма | FP28A1449 | Форма | FP28A1449X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TOURNEO CONNECT | Радиатор Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62015A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 703 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 580 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5800151120 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей с кондиционером |
| Розмір решітки | 703-388-26 |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 654 ₴
