
Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W 202/ CLK-CLASS W 208 (пр-во Nissens) 62756A UA56
6 009 ₴
- В наличии
- Код: 6400497504-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя MB W202(C) MT/AT +AC 96- (Ava) | |||
| MSA2174 | AVA COOLING | 4 168 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения MERCEDES C-CLASS W 202/ CLK-CLASS W 208 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400497504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62756A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118014 | AHE | 118014A | AKS DASIS | 120740N |
| AVA COOLING | MS2174 | AVA COOLING | MSA2174 | AVA COOLING | MSA2174 |
| BERNHARDT | DR62756A | Denso | DRM17071 | DIEDERICHS | 8121147 |
| DIEDERICHS | DCM2343 | DIEDERICHS | DCM2353 | EQUAL QUALITY | RM0796 |
| FRIGAIR | 01062051 | HELLA | 8MK376712021 | IWIS | PRD1255 |
| IWIS | PRD5407 | JDEUS | RA0170350 | KAGER | 310612 |
| KALE OTO RADYATOR | 360300 | KLOKKERHOLM | 3512302174 | LORO | 0540170026 |
| MagnetiMarelli | 350213742000 | MERCEDES-BENZ | 2025006703 | MERCEDES-BENZ | A2025002203 |
| MERCEDES-BENZ | A2025006703 | MERCEDES-BENZ | 2025002203 | Nissens | 62756 |
| Nissens | 62717 | NPS | DRM17071 | NRF | 51282 |
| ORDONEZ | 2066020 | PATRON | PRS3481 | Quinton Hazell | QER1747 |
| SOMORA | 171242 | Stellox | 1025095SX | THERMOTEC | D7M062TT |
| THERMOTEC | D7M006TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240175 | VAICO | V30601284 |
| Valeo | 731805 | Valeo | 734512 | Van Wezel | 30002147 |
| Van Wezel | 30002174 | WILMINK | WG1721597 | Форма | FP46A205 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Радиатор Mercedes-Benz SLK (R170) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLK (C208) | Радиатор Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62756A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 419 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.60000 |
| Высота упаковки | 620 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400497504 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 615 X 422 X 32 mm |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 009 ₴
