
Диск тормозной Hyundai ACCENT 11- (пр-во Jakoparts) J3310319 UA56
1 062 ₴
- В наличии
- Код: 69001101660-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной KIA RIO 11- задн. (RIDER) | |||
| RD.2625DF7928 | RIDER | 855 грн. | Перейти |
| Диск тормозной RR ACCENT(RB) 11MY (пр-во PMC-ESSENCE) | |||
| HCCA-134 | PARTS MALL | 881 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDA ACCENT IV, KIA RIO III задн. (пр-во TRW) | |||
| DF7928 | TRW | 1 119 грн. | Перейти |
| Диск тормозной задний Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG043202 | Blue Print | 1 165 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDA ACCENT IV, KIA RIO III задн. (пр-во REMSA) | |||
| 61570.00 | Remsa | 1 260 грн. | Перейти |
| Диск тормозной задний (пр-во Mobis) | |||
| 584110U300 | Mobis | 2 505 грн. | Перейти |
Диск тормозной Hyundai ACCENT 11- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3310319
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18225 | APEC braking | DSK2924 | ASHIKA | 610KK18C |
| ASHUKI | 09934250 | ATE | 24011003981 | Bendix | 562764BC |
| Blue Print | ADG043202 | BORG & BECK | BBD5296 | BOSCH | 0986479A44 |
| Brake ENGINEERING | DI957027 | BREMBO | 08C17210 | CAR | 1421737 |
| COMLINE | ADC2419 | COMLINE | AND6479 | Delphi Poland S.А. | BG4564 |
| DJ PARTS | BD2735 | Don | PCD13572 | EUROBRAKE | 5815203539 |
| FENOX | TB218131 | FERODO | DDF2090C | FREMAX | BD5201 |
| GIRLING | 6079284 | HELLA | 8DD355118501 | HELLA PAGID | 8DD355118501 |
| Japanparts | DPK18 | JAPKO | 61K18 | Jurid | 562764JC |
| KAISHIN | CBR497 | KAVO PARTS | BR3264C | LPR | K2030P |
| MagnetiMarelli | 600000089710 | MAXGEAR | 193342 | MDR | MRD2K18 |
| METZGER | 6110792 | MEYLE | 28155230009PD | Mintex | MDC2382 |
| Mobis | 584110U300 | Mobis | 584110U300 | NiBK | RN11003 |
| NIPPARTS | N3310524 | NISSHINBO | ND6075K | NK | 203539 |
| NK | 313539 | NPS | K331A12 | OPEN PARTS | BDA264010 |
| Pagid | 55422 | PARTS MALL | HCCA134 | PEMEBLA | JAPDPK18 |
| PILENGA | 5542 | PROTECHNIC | PRD5429 | Remsa | 6157000 |
| RIDER | RD2625DF7928 | ROADHOUSE | 6157000 | ROTINGER | RT1953GL |
| ROTINGER | RT1953GLT5 | ROTINGER | RT1953 | SANGSIN | SD1087 |
| sbs | 1815203539 | sbs | 1815313539 | Templin | 5311032210 |
| Templin | 5311132210 | TEXTAR | 92242200 | TEXTAR | 92242203 |
| TRISCAN | 812043169C | Trusting | DF1508 | TRW | DF7928 |
| Valeo | 197456 | ZIMMERMANN | 320381020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3310319 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Высота | 44.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent i25, Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 3.93000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001101660 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴
