
Конденсатор кондиционера AUDI A6/S6 (C5) (97-)(пр-во Nissens) 94593 UA56
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 5300497356-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера VW (пр-во AVA) | |||
| AI5140 | AVA COOLING | 2 623 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI A6/S6 (C5) (97-)(пр-во AVA) | |||
| AI5176 | AVA COOLING | 2 874 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI A4 95-00 (TEMPEST) | |||
| TP.1594207 | TEMPEST | 2 896 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI A4 94- (пр-во NRF) | |||
| 35199 | NRF | 2 949 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI; VW (пр-во Nissens) | |||
| 94594 | Nissens | 3 099 грн. | Перейти |
Конденсатор кондиционера AUDI A6/S6 (C5) (97-)(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5300497356

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94593
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300351 | ACR | 300318 | ACR | 300324 |
| AHE | 53616 | AKS DASIS | 482290N | ALANKO | 500019 |
| AND | 32260002 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169564 | AUTOGAMMA | 101662 |
| AVA COOLING | AI5140 | AVA COOLING | AI5176 | BBR Automotive | 0026004502 |
| BERNHARDT | DR94593 | BSG | BSG90525013 | CARGO | 260496 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0225184 | Delphi Poland S.А. | CF8719811B1 | Denso | DCN02013 |
| DIEDERICHS | 8102400 | DIEDERICHS | 8224500 | DIEDERICHS | DCC1027 |
| ELECTRO AUTO | 30B0034 | EQUAL QUALITY | CO0014 | FRIGAIR | 08103019 |
| HELLA | 8FC351038681 | JP GROUP | 1127200600 | KAGER | 945011 |
| KALE OTO RADYATOR | 375600 | KLOKKERHOLM | 0014305176 | LORO | 0030160009 |
| MagnetiMarelli | 350203492000 | MAXGEAR | AC811318 | Nissens | 94207 |
| Nissens | 94594 | NPS | DCN02013 | NRF | 35199 |
| NRF | 35319 | NRF | 35291 | ORDONEZ | 2061734 |
| ORDONEZ | 2065742 | PARTS MALL | PXNCT006 | PATRON | PRS1142 |
| PowerMax | 7110237 | PROFIT | 17700002 | PROFIT | PR9540C2 |
| Quinton Hazell | QCN135 | SOMORA | 020960 | STANDARD | F453616 |
| Stellox | 1045024SX | TEMPEST | TP1594207 | THERMOTEC | KTT110080 |
| VAG | 4B0260401F | VAG | 4B0260401T | VAG | 4B0260403T |
| VAG | 4B0260403N | VAG | 4B0260403H | VAG | 4B0260403F |
| VAG | 4B0260403 | VAICO | V15621026 | Valeo | 817666 |
| Van Wezel | 03005176 | Van Wezel | 03005140 | Van Wezel | 03005116 |
| WAECO | 8880400175 | Форма | FP12K197 | Форма | FP12K197X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Audi A6 (4B2, C5) | Конденсатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94593 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 574 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.92000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 550 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5300497356 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 618 X 421 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴
