bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Звуковой сигнал (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 951 0005 | MEYLE | 384 грн. | Перейти |
| Звуковой сигнал (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 951 0004 | MEYLE | 400 грн. | Перейти |
| Сигнал звуковой fc4 12v/50w (пр-во Bosch) | |||
| 0986320111 | BOSCH | 428 грн. | Перейти |
Фанфара (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900266016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986AH0502
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Вид эксплуатации |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Диапазон частоты [Гц] |
|
|
| Номинальное напряжение [В] |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Монтажная глубина [мм] |
|
|
| Громкость [дБ(A)] |
|
|
| Потребляемая мощность [Вт] |
|
|
| Угол крепления [градус] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 50711 | BOSCH | 0986AH0502 | BOSCH | 0986AH0742 |
| BOSCH | 0986320111 | Hans Pries (Topran) | 102956 | Hans Pries (Topran) | 102956 |
| JP GROUP | 1199500200 | MEYLE | 1009510005 | MEYLE | 1009510004 |
| RIDEX | 196A0002 | VAG | 3B0951223 | VAG | 3U0951205A |
| VAG | 3U0951206A | VAICO | V10770918 | VAICO | V107709181 |
| VAICO | V30770151 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фанфара Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Фанфара Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Фанфара Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Фанфара Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Фанфара Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Фанфара Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) |
| Фанфара Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Фанфара Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Фанфара Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Фанфара Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Фанфара VW GOLF II (19E, 1G1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986AH0502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 123.6 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, California, Caddy, Polo, Toledo, A3, Transporter, C-Class, Leon, Golf, 124, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вид эксплуатации | электро-пневматический |
| Высота упаковки | 90 |
| Гучність [дБ(A)] | 110 |
| Длина упаковки | 110 |
| Діаметр [мм] | 95 |
| Діапазон частоти [Гц] | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900266016 |
| Кут кріплення [градус] | 90 |
| Количество разъемов | 2 |
| Монтажна глибина [мм] | 90 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Специфікація | schwarz |
| Споживана потужність [Вт] | 60 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8512309090 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

