
Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B 16/18/20 MT -AC (Van Wezel) 37002242 UA56
1 807 ₴
- В наличии
- Код: 4600693318-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B 16/18/20 MT -AC (Ava) | |||
| OLA2242 | AVA COOLING | 1 544 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.6/2.0 (пр-во Nissens) | |||
| 630681 | Nissens | 1 874 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя VECTRA B 16/18/20 MT -AC (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693318

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002242
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121056 | AKG | 47640180000 | AKS DASIS | 150810N |
| ARD | OPEL5256 | ASAM | 32531 | AURADIA | 100729 |
| AUTOGAMMA | 100729 | AUTOMEGA | 130118910 | AVA COOLING | OL2242 |
| AVA COOLING | OLA2219 | AVA COOLING | OLA2242 | Behr Hella Service | 8MK376720411 |
| Delphi Poland S.А. | PLE100246 | DIEDERICHS | 8125212 | DIEDERICHS | DCM2616 |
| EQUAL QUALITY | RM0217 | FRIGAIR | 01073048 | GERI | 13251 |
| GM | 90499822 | GM | 90528302 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90499822 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90528302 | GM Korea | 90528302 | GM Korea | 90499822 |
| HELLA | 8MK376720411 | JDEUS | 020V24 | KAGER | 310790 |
| KALE OTO RADYATOR | 177200 | KLOKKERHOLM | 5077302242 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551900 |
| LORO | 0370170035 | MagnetiMarelli | 350213274000 | MagnetiMarelli | 350213274003 |
| MAXGEAR | AC259087 | Nissens | 63068 | Nissens | 630681 |
| Nissens | 63068A | Nissens | 630691 | NRF | 509516 |
| ORDONEZ | 2065010 | ORDONEZ | 2060162 | ORDONEZ | 2060161 |
| PATRON | PRS3332 | PROFIT | PR5077A3 | SOMORA | 210440 |
| Stellox | 1025060SX | THERMOTEC | D7X023TT | TYC | 7250026R |
| Valeo | 231525 | Valeo | 731525 | Van Wezel | 37002242 |
| Van Wezel | 37002219 | WILMINK | WG1721499 | Форма | FP52A280 |
| Форма | FP52A280X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693318 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 540 - 378 - 24 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 807 ₴
