
Прокладка головки блока VAG 1.2 AWY/BBM/BMD MLS (пр-во Elring) 877.232 UA56
942 ₴
- В наличии
- Код: 46103486-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока VAG 1.2 AWY/BBM/BMD MLS (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103486

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
877.232
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Параметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10162500 | BGA | CH0510 | Corteco | 415363P |
| ELWIS ROYAL | 0056055 | FAI AutoParts | HG1359 | GLASER | 80386 |
| GLASER | H8038600 | GUARNITAUTO | 10478852065 | Hans Pries (Topran) | 111135 |
| JP GROUP | 1119308700 | OSSCA | 14969 | PAYEN | AG8840 |
| VAG | 03D103383F | VAG | 03D103383G | VICTOR REINZ | 613605000 |
| WILMINK | WG1090910 | WILMINK | WG1003784 | WILMINK | WG1087121 |
| WILMINK | WG1160147 | WILMINK | WG1103477 | WILMINK | WG1228393 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Seat IBIZA III (6L1) | Прокладка Skoda FABIA I (6Y2) | Прокладка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Прокладка Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Прокладка Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Прокладка Skoda FABIA II (542) |
| Прокладка Skoda FABIA II COMBI (545) | Прокладка VW FOX (5Z1, 5Z3) | Прокладка VW POLO (9N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 877232 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Fox, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Виконання осі | ZKS: 725.320 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103486 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Монтажна товщина [мм] | 0,64 |
| Параметр | 90-90 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴
