
Радиатор печки MERCEDES E-CLASS W 210 (95-) (пр-во Nissens) 72013 UA56
1 640 ₴
- В наличии
- Код: 6400497475-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя W 202 H / A 03/97- (Van Wezel) | |||
| 30006250 | Van Wezel | 939 грн. | Перейти |
Радиатор печки MERCEDES E-CLASS W 210 (95-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400497475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72013
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 129330N | AUTOGAMMA | 103469 | AVA COOLING | MS6186 |
| AVA COOLING | MSA6250 | CHRYSLER | 2108300561 | CHRYSLER | 2108300661 |
| FRIGAIR | 06063002 | Hans Pries (Topran) | 407751 | HELLA | 8FH351311761 |
| JDEUS | 217M34A | KAGER | 320452 | MagnetiMarelli | 350218316000 |
| MERCEDES-BENZ | 2028300461 | MERCEDES-BENZ | 2028300661 | MERCEDES-BENZ | 2108300461 |
| MERCEDES-BENZ | 2208300261 | MERCEDES-BENZ | 5097634AA | MERCEDES-BENZ | A2028300461 |
| MERCEDES-BENZ | A2028300661 | MERCEDES-BENZ | A2108300461 | MERCEDES-BENZ | A2108300561 |
| MERCEDES-BENZ | A2108300661 | MERCEDES-BENZ | A2208300261 | NRF | 53552 |
| Quinton Hazell | QHR2116 | SOMORA | 171250 | Stellox | 1035120SX |
| THERMOTEC | D6M006TT | VAICO | V30610006 | Valeo | 812127 |
| Van Wezel | 30006250 | Van Wezel | 30006250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chrysler CROSSFIRE | Радиатор Chrysler CROSSFIRE Roadster | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Радиатор Mercedes-Benz CLK (C208) | Радиатор Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) |
| Радиатор Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72013 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 238 мм |
| Ширина ядра радиатора | 190 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400497475 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
