
Радиатор охлаждения PASSAT7/TOURAN 19TDi 05-(пр-во Van Wezel) 58002255 UA56
4 014 ₴
- В наличии
- Код: 6913944760-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA 04-10 (1,9TDI) (TEMPEST) | |||
| TP.1565292 | TEMPEST | 2 134 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения OPEL ASTRA G (98-) 1.7 TD (пр-во Nissens) | |||
| 63249A | Nissens | 3 549 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 03- (пр-во NRF) | |||
| 53813 | NRF | 3 904 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; Volkswagen (пр-во Nissens) | |||
| 65291A | Nissens | 4 408 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения PASSAT7/TOURAN 19TDi 05-(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6913944760

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002255
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040039N | AUTOGAMMA | 104245 | AVA COOLING | VNA2255 |
| AVA COOLING | VN2255 | Behr Hella Service | 8MK376756701 | Denso | DRM32019 |
| DIEDERICHS | DCM3454 | FRIGAIR | 01103136 | HELLA | 8MK376756701 |
| JDEUS | RA0300500 | KAGER | 312845 | KLOKKERHOLM | 9545302255 |
| KOYORAD | PL442472 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550059 | LORO | 0030170032 |
| MAXGEAR | AC223946 | Nissens | 65292 | Nissens | 65292 |
| Nissens | 63249A | Nissens | 65291A | NRF | 53813 |
| NRF | 53814 | ORDONEZ | 2064102 | ORDONEZ | 2061075 |
| PATRON | PRS3927 | PROFIT | 17400006 | Quinton Hazell | QER2542 |
| SOMORA | 351040D | TEMPEST | TP1565292 | THERMOTEC | D7W042TT |
| VAG | 1K0121251AK | VAG | 1K0121251AM | VAG | 3C0121253S |
| WILMINK | WG1722620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Радиатор VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Радиатор VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW PASSAT (3C2) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Touran, A3, Octavia, Passat, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.90000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | X 22 XE |
| Код товара | 6913944760 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650 - 405 - 32 |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 014 ₴
