bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения FORD CONNECT 02- MT, A/C (TEMPEST) | |||
| TP.15.62.015A | TEMPEST | 2 284 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения TRANS CONN 18i/18TDCi 04- (Van Wezel) | |||
| 18002411 | Van Wezel | 3 675 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения FORD TRANSIT CONNECT (TC7) (02-) (пр-во Nissens) | |||
| 62015A | Nissens | 3 983 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя FORD Tourneo Connect 02- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53713
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 110148 | AHE | 110148A | AKS DASIS | 090079N |
| ASAM | 32856 | AUTOGAMMA | 103701 | AUTOGAMMA | 104542 |
| AVA COOLING | FD2411 | AVA COOLING | FDA2411 | BSG | BSG30520005 |
| Denso | DRM10109 | Denso | DRM10108 | DIEDERICHS | 8145466 |
| DIEDERICHS | DCM2094 | DT | 1342107 | FORD | 4571640 |
| FORD | 4523720 | FORD | 2T148005FB | FORD | 2T148005FA |
| FORD | 1365996 | FORD | 4970673 | FORD | 4T168005GA |
| FORD | 5228316 | FORD | 8T168005BA | FORD | 9T168005AA |
| FORD | 9T1Z8005A | FRIGAIR | 01053100 | FRIGAIR | 01053101 |
| IWIS | PRD0962 | JDEUS | RA0121210 | JDEUS | 012M30 |
| KALE OTO RADYATOR | 180800 | KLOKKERHOLM | 2507302411 | KLOKKERHOLM | 2507302382 |
| KNECHT | CR1196000P | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552410 | LORO | 0170170021 |
| LORO | 0170170048 | MagnetiMarelli | 350213918000 | Nissens | 62015A |
| NRF | 54756 | ORDONEZ | 2060283 | ORDONEZ | 2064099 |
| PROFIT | 17400432 | Quinton Hazell | QER2399 | SOMORA | 090040A |
| Stellox | 1025395SX | TEMPEST | TP1562015A | THERMOTEC | D7G033TT |
| Valeo | 735167 | Van Wezel | 18002411 | WILMINK | WG1722537 |
| Форма | FP28A1449 | Форма | FP28A1449X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford TOURNEO CONNECT | Радиатор Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53713 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 702 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.35000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129310 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 24 |
| Ширина упаковки | 930 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴

