
Радиатор охлаждения двигателя ASTRA G 1.2 MT -AC 98-04 (Van Wezel) 37002257 UA56
2 024 ₴
- В наличии
- Код: 4600693017-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G 98-05 (MT, -AC) (TEMPEST) | |||
| TP.1563016 | TEMPEST | 1 493 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя ASTRA G 1.2 MT -AC 98-04 (Ava) | |||
| OL2257 | AVA COOLING | 1 935 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения ASTRA G 1.4 MT -AC 98- (пр-во Nissens) | |||
| 63005A | Nissens | 2 008 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens) | |||
| 63016 | Nissens | 2 146 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя ASTRA G 1.2 MT -AC 98-04 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693017

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002257
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 151960N | AUTOGAMMA | 102218 | AUTOMEGA | 3013000211 |
| AVA COOLING | OL2272 | AVA COOLING | OL2257 | AVA COOLING | VN2206 |
| Behr Hella Service | 8MK376771121 | Denso | DRM20080 | DIEDERICHS | 8180507 |
| DIEDERICHS | DCM2628 | EQUAL QUALITY | RM0179 | FORD | 1300186 |
| FORD | 1300211 | FRIGAIR | 01073080 | GM | 1300186 |
| GM | 1300211 | GM | 90570723 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570723 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202491 | GM Korea | 90570723 | GM Korea | 1300211 |
| GM Korea | 1300186 | HELLA | 8MK376771121 | JDEUS | RA0200740 |
| KAGER | 310800 | KLOKKERHOLM | 5051302257 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551665 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551780 | LORO | 0370170022 | LORO | 0370170066 |
| MagnetiMarelli | 350213966000 | Nissens | 63016 | Nissens | 63005A |
| NPS | DRM20080 | NRF | 507529 | NRF | 53629 |
| NRF | 53406 | NRF | 53628A | OPEL | 1300186 |
| OPEL | 1300211 | OPEL | 9202491 | ORDONEZ | 2061006 |
| ORDONEZ | 2060265 | PROFIT | 17400380 | Quinton Hazell | QER1682 |
| SOMORA | 211740 | Stellox | 1025998SX | TEMPEST | TP1563016 |
| THERMOTEC | D7X068TT | Valeo | 732723 | Van Wezel | 58002206 |
| WILMINK | WG1722466 | Форма | FP52A301 | Форма | FP52A301X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.57400 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693017 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 540 - 378 - 23 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴
