![Радиатор охлаждения BMW 8 Series [E31] (1989->) (пр-во Nissens) 60747A UA56, фото 1](https://images.prom.ua/4812274421_radiator-ohlazhdeniya-bmw.jpg)
Радиатор охлаждения BMW 8 Series [E31] (1989->) (пр-во Nissens) 60747A UA56
6 288 ₴
- В наличии
- Код: 6913561155-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 8 Series [E31] (1989->) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60747A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 104016 | AKS DASIS | 051510N | AKS DASIS | 050530N |
| AUTOGAMMA | 100132 | AVA COOLING | BW2095 | AVA COOLING | BW2194 |
| BBR Automotive | 0036000133 | BMW/MINI | 17112243445 | BMW/MINI | 2242138 |
| BMW/MINI | 17112245228 | BMW/MINI | 1723464 | BMW/MINI | 2243445 |
| BMW/MINI | 17112242138 | Denso | DRM05055 | DIEDERICHS | 8502794 |
| DIEDERICHS | DCM1522 | EQUAL QUALITY | RM0685 | FRIGAIR | 01022079 |
| HELLA | 8MK376713134 | HELLA | 8MK376713131 | JDEUS | RA0050080 |
| KAGER | 310115 | LORO | 0040170022 | MagnetiMarelli | 350213424000 |
| Nissens | 60747 | Nissens | 60725 | Nissens | 60646 |
| NPS | DRM05055 | NRF | 509589 | NRF | 507618 |
| PROFIT | 17400062 | Quinton Hazell | QER1023 | SOMORA | 041145 |
| Stellox | 1025569SX | Valeo | 819418 | Valeo | 732468 |
| Van Wezel | 06002194 | Van Wezel | 06002095 | WILMINK | WG1721539 |
| Форма | FP14A14X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E34) | Радиатор BMW 7 (E32) | Радиатор BMW 8 (E31) |
| Радиатор BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60747A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 6.75000 |
| Версія | External Oilcooler |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 590 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561155 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650 X 439 X 40 mm |
| Рік виробництва після | 09/1993 |
| Ширина упаковки | 970 |
| для номера OE | 1711.2.242.138 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 288 ₴
