
Радиатор охлаждения двигателя VW LT 23/25Td/28Td MT 96- (Van Wezel) 58002155 UA56
2 347 ₴
- В наличии
- Код: 4600693022-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения VW LT28-46 96- (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.231A | TEMPEST | 2 130 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя VW LT 23/25Td/28Td MT 96- (Ava) | |||
| VNA2155 | AVA COOLING | 2 568 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения VW LT (2D) (96-) 2.5/2.8 TDi(пр-во Nissens) | |||
| 65231A | Nissens | 3 585 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя VW LT 23/25Td/28Td MT 96- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693022

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002155
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 240070N | AUTOGAMMA | 101393 | AVA COOLING | VN2155 |
| AVA COOLING | VNA2155 | AVA COOLING | VW2155 | Behr Hella Service | 8MK376719701 |
| Behr Hella Service | 8MK376719704 | BSG | BSG90520011 | BUGIAD | BSP23673 |
| DIEDERICHS | 8138189 | DIEDERICHS | DCM3427 | ELIT | VWA2155 |
| EQUAL QUALITY | RM0318 | FRIGAIR | 02103005 | HELLA | 8MK376719701 |
| HELLA | 8MK376719704 | JDEUS | 030M17 | KAGER | 311216 |
| KLOKKERHOLM | 9562302155 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550700 | LORO | 0530170020 |
| MagnetiMarelli | 359000300130 | MAXGEAR | AC291528 | Nissens | 65231 |
| Nissens | 65231A | NRF | 58240 | ORDONEZ | 2061020 |
| Quinton Hazell | QER2058 | SCANIA | 2D0121253B | Stellox | 1025007SX |
| TEMPEST | TP1565231A | TEMPEST | TP1565231A | THERMOTEC | D7W010TT |
| TYC | 7370056 | VAG | 2D0121253 | VAG | 2D0121253B |
| VAG | 2D0121253E | Valeo | 731605 | Valeo | 731605 |
| Van Wezel | 58002250 | WILMINK | WG1723223 | Форма | FP74A755P |
| Форма | FP74A755X | Форма | FP74A755 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Радиатор VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Радиатор VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002155 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | E15,E15S |
| Код товара | 4600693022 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 680 - 415 - 34 |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 347 ₴
