
Радиатор отопителя AUDI; PORSCHE; VW (пр-во Nissens) 73975 UA56
2 386 ₴
- В наличии
- Код: 6913559368-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя VW TRANSPORTER T5, T6 09- (TEMPEST) | |||
| TP.157073976 | TEMPEST | 1 436 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW T5 (03-) (пр-во Nissens) | |||
| 73976 | Nissens | 2 060 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя AUDI; PORSCHE; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73975
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Секция/часть |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 93928 | AKS DASIS | 049001N | AUTOGAMMA | 104237 |
| AVA COOLING | VN6301 | AVA COOLING | VNA6301 | AVA COOLING | VW6301 |
| AVA COOLING | VWA6301 | AVA COOLING | VN6378 | BBR Automotive | 0011017800 |
| Delphi Poland S.А. | 52417652 | Delphi Poland S.А. | TSP0525537 | DIEDERICHS | DCM1255 |
| Hans Pries (Topran) | 114603 | HELLA | 8FH351315351 | HELLA | 8FH351315354 |
| IWIS | PRD3131 | JDEUS | M2300570 | Nissens | 73976 |
| NRF | 53671 | NRF | 54352 | PORSCHE | 9555732700 |
| PORSCHE | 95557232600 | PORSCHE | 95557232700 | PORSCHE | 9555732600 |
| Quinton Hazell | QHR2275 | SOMORA | 358550 | Stellox | 1035205SX |
| TEMPEST | TP157073976 | VAG | 7L0819031 | VAG | 7L0819031A |
| VAG | 95557232600 | VAG | 95557232700 | Valeo | 811524 |
| Van Wezel | 58006301 | Van Wezel | 58006378 | Форма | FP12N197 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi Q7 (4LB) | Радиатор Porsche CAYENNE (9PA) | Радиатор VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Радиатор VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Радиатор VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73975 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559368 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Розмір решітки | 215-198-35 |
| Секция / часть | передняя часть |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 386 ₴
