
Радиатор печки MERCEDES VITO I W 638 (96-) (пр-во Nissens) 72036 UA56
1 812 ₴
- В наличии
- Код: 6400151249-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя HEAT MB VITO ALL 95- (Van Wezel) | |||
| 30006355 | Van Wezel | 1 245 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя FIAT Doblo 00- (пр-во NRF) | |||
| 53233 | NRF | 1 287 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя FIAT; LANCIA (пр-во Nissens) | |||
| 71451 | Nissens | 1 339 грн. | Перейти |
Радиатор печки MERCEDES VITO I W 638 (96-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400151249

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72036
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540150019B | AHE | 93093 | AKS DASIS | 126002N |
| AUTOGAMMA | 103475 | AVA COOLING | MS6355 | AVA COOLING | MSA6355 |
| AVA COOLING | FTA6220 | Behr Hella Service | 8FH351308431 | Behr Hella Service | 8FH351308434 |
| DIEDERICHS | DCM1139 | EACLIMA | 45C50018 | EQUAL QUALITY | RR0020 |
| HELLA | 8FH351308431 | HELLA | 8FH351308434 | IWIS | PRD2989 |
| JDEUS | 217M25 | JDEUS | M217025A | KAGER | 320075 |
| KNECHT | AH64000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 9911045 | LORO | 0540150019B |
| MAHLE | AH64000S | MERCEDES-BENZ | A0038350001 | MERCEDES-BENZ | 0038350001 |
| Nissens | 72036 | Nissens | 71451 | NRF | 54297 |
| NRF | 54297 | NRF | 53233 | PRASCO | MS6355 |
| PRASCO | MSA6355 | Quinton Hazell | QHR2211 | SATO TECH | H21302 |
| Stellox | 1035172SX | THERMOTEC | D6M007TT | VAICO | V30610013 |
| Valeo | 812134 | Van Wezel | 30006355 | Van Wezel | 17006220 |
| Форма | FP46N164 | Форма | FP46N164X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Радиатор Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Радиатор Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72036 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 181 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400151249 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 345-180-42 |
| Ширина упаковки | 440 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴
