
Радиатор охлаждения двигателя PAJEROSPORT 25TD MT 98- (Van Wezel) 32002162 UA56
4 520 ₴
- В наличии
- Код: 4600693099-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения PAJEROSPORT 25TD MT 98- (пр-во AVA) | |||
| MTA2162 | AVA COOLING | 4 635 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения PAJEROSPORT 25TD MT 98- (пр-во Nissens) | |||
| 62895A | Nissens | 5 282 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя PAJEROSPORT 25TD MT 98- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32002162
(Van Wezel)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
32002167 снят с пр-ва, замена на 32002162
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 140011N | AKS DASIS | 140017N | ASHUKI | C55703 |
| ASHUKI | C55774 | AUTOGAMMA | 102209 | AUTOGAMMA | 103999 |
| AVA COOLING | MT2162 | AVA COOLING | MTA2162 | AVA COOLING | MT2167 |
| Behr Hella Service | 8MK376787111 | Blue Print | ADC49866 | Blue Print | ADC49829 |
| Denso | DRM45020 | DIEDERICHS | 8588007 | DIEDERICHS | DCM2501 |
| FRIGAIR | 01163033 | HELLA | 8MK376787111 | JDEUS | 018M20 |
| JDEUS | 018M36 | KAGER | 310696 | KAGER | 310693 |
| KALE OTO RADYATOR | 362400 | KLOKKERHOLM | 3733302156 | LORO | 0330170016 |
| LORO | 0540170051 | MITSUBISHI | MR258668 | MITSUBISHI | MR571147 |
| Nissens | 62895A | Nissens | 68155 | NPS | M156I34 |
| NPS | M156I34A | NPS | M156I70 | NRF | 52234 |
| NRF | 53285 | ORDONEZ | 2064038 | PROFIT | 17400284 |
| Quinton Hazell | QER2434 | Quinton Hazell | QER2256 | SOMORA | 187040 |
| THERMOTEC | D75010TT | TYC | 7231003 | Valeo | 734424 |
| Valeo | 735420 | Valeo | 734424 | WILMINK | WG1721870 |
| Форма | FP48A1356 | Форма | FP48A1356X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 32002162 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 495 мм |
| Ширина ядра радиатора | 625 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 7.22000 |
| Высота упаковки | 165 |
| Длина упаковки | 775 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693099 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 500 - 638 - 25 |
| Ширина упаковки | 810 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴
