
Конденсатор кондиционера OPEL OMEGA B (94-) (пр-во Nissens) 94232 UA56
4 331 ₴
- В наличии
- Код: 6900151265-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Осушитель кондиционера CHEVROLET; OPEL (пр-во Nissens) | |||
| 95185 | Nissens | 911 грн. | Перейти |
| Конденсор кондиционера ASTRA G/ZAFIRA MT/AT 02- (Van Wezel) | |||
| 37005326 | Van Wezel | 2 479 грн. | Перейти |
| Радиатор кондиционера OPEL Astra 98- (пр-во NRF) | |||
| 35301 | NRF | 3 046 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера OPEL ASTRA G 98-04 (TEMPEST) | |||
| TP.1594650 | TEMPEST | 3 063 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера OPEL Astra 98- (пр-во NRF) | |||
| 35416 | NRF | 3 167 грн. | Перейти |
| Конденсор кондиционера COND OMEGA B ALL 94- (Van Wezel) | |||
| 37005228 | Van Wezel | 3 352 грн. | Перейти |
Конденсатор кондиционера OPEL OMEGA B (94-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94232
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACR | 300235 | AKS DASIS | 152650N | AUTO AIR GLOUCESTER | 166554 |
| AUTOGAMMA | 101714 | AVA COOLING | OL5228 | AVA COOLING | OLA5326D |
| BEDFORD | 52475899 | BERNHARDT | DR94232 | CADILLAC | 1850059 |
| CADILLAC | 62475899 | CARGO | 260726 | Delphi Poland S.А. | TSP0225097 |
| DIEDERICHS | 8184400 | DIEDERICHS | DCC1286 | ELECTRO AUTO | 30O0026 |
| FRIGAIR | 08072013 | GM Korea | 62475899 | GM Korea | 52475899 |
| HELLA | 8FC351037611 | KAGER | 945255 | KALE OTO RADYATOR | 345810 |
| KLOKKERHOLM | 5040305228 | KRAFT AUTOMOTIVE | 0221590 | LORO | 0370160005 |
| MagnetiMarelli | 350203219000 | Nissens | 95185 | Nissens | 94650 |
| Nissens | 94384 | NRF | 35416 | NRF | 35301 |
| NRF | 35184 | OPEL | 1850059 | PARTS MALL | PXNC1013 |
| PATRON | PRS1039 | Quinton Hazell | QCN122 | SOMORA | 213260 |
| STANDARD | F453412 | Stellox | 1045048SX | TEMPEST | TP1594650 |
| THERMOTEC | KTT110075 | VAICO | V40620017 | Valeo | 816946 |
| Van Wezel | 37005228 | Van Wezel | 37005326 | Van Wezel | 37005251 |
| WAECO | 022419OR | Webasto | 82D0225097A | Форма | FP52K123 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор Opel OMEGA B (V94) | Конденсатор Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94232 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 448 мм |
| Ширина ядра радиатора | 675 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 6.86000 |
| Высота упаковки | 340 |
| Длина упаковки | 570 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151265 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 665 X 425 X 0 mm |
| Ширина упаковки | 870 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 331 ₴
