
Радиатор охлаждения BMW 5 E34 (88-) 525 tds (пр-во Nissens) 60693A UA56
6 846 ₴
- В наличии
- Код: 6913561148-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения BMW 5 E34 (88-) 525 tds (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60693A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0040170030 | AKS DASIS | 051680N | AUTOGAMMA | 101367 |
| AVA COOLING | BW2133 | BEHR | 8MK376712121 | Behr Hella Service | 8MK376712121 |
| Behr Hella Service | 8MK376712124 | BEHR SERVICE | 8MK376712121 | BMW/MINI | 17112243449 |
| BMW/MINI | 17112244542 | BMW/MINI | 2244542 | Denso | DRM05056 |
| DIEDERICHS | 8502802 | DIEDERICHS | DCM1540 | EACLIMA | 31R07059 |
| FRIGAIR | 01023006 | HELLA | 8MK376712124 | HELLA | 8MK376712121 |
| JDEUS | RA0050180 | JDEUS | M0050180 | KAGER | 310128 |
| LORO | 0040170030 | MagnetiMarelli | 350213434000 | Nissens | 60693 |
| Nissens | 60693A | NPS | DRM05056 | NRF | 507620 |
| ORDONEZ | 2060312 | ORDONEZ | 2060313 | PRASCO | BW2133 |
| Quinton Hazell | QER1018 | SATO TECH | R12671 | Stellox | 1025563SX |
| Valeo | 732593 | Van Wezel | 06002133 | WILMINK | WG1721470 |
| Форма | FP14A20 | Форма | FP14A20X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E34) | Радиатор BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60693A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 6.49000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561148 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 650 X 428 X 42 mm |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 846 ₴
