
Радиатор охлождения LEGACY4/OUTB 20/25 MT 03- (Van Wezel) 51002065 UA56
3 981 ₴
- В наличии
- Код: 4600693449-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя LEGACY4/OUTB 20/25 MT 03- (Ava) | |||
| SU2065 | AVA COOLING | 3 421 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SUBARU FORESTER (SH) (08-) (пр-во Nissens) | |||
| 67725 | Nissens | 4 850 грн. | Перейти |
Радиатор охлождения LEGACY4/OUTB 20/25 MT 03- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51002065
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 350029N | ASHUKI | S55013 | AUTOGAMMA | 104867 |
| AUTOGAMMA | 105931 | AVA COOLING | SU2066 | AVA COOLING | SU2066 |
| AVA COOLING | SU2065 | Blue Print | ADS79830 | Blue Print | ADS79827 |
| Denso | DRM36013 | Denso | DRM36008 | DIEDERICHS | DCM3042 |
| KAGER | 314387 | KLOKKERHOLM | 6712302065 | KOYORAD | PL092478 |
| KOYORAD | PL091662 | Nissens | 67741 | Nissens | 67725 |
| Nissens | 67723 | Nissens | 67741 | NRF | 59116 |
| NRF | 53700 | PROFIT | 17400351 | SOMORA | 332340 |
| Stellox | 1026652SX | SUBARU | 45119SC010 | SUBARU | 45119GA010 |
| SUBARU | 45119FG050 | SUBARU | 45119AJ030 | SUBARU | 45119AG010 |
| SUBARU | 45111AG011 | SUBARU | 45111AG010 | SUBARU | 45111AG001 |
| SUBARU | X45119AG011 | THERMOTEC | D77007TT | WILMINK | WG1722526 |
| Форма | FP67A1400X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru LEGACY IV (BL) | Радиатор Subaru LEGACY IV УНИВЕРСАЛ (BP) | Радиатор Subaru OUTBACK (BL, BP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 51002065 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.81400 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | E16NZ |
| Код товара | 4600693449 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Номер ходової частини до | 02J22349 |
| Розмір решітки | 340 - 685 - 16 |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 981 ₴
