bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 323 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558460

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62512
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 110090N | ASHUKI | M55601 | AUTOGAMMA | 100481 |
| AVA COOLING | MZ2023 | AVA COOLING | MZA2023 | DIEDERICHS | DCM2210 |
| HELLA | 8MK376708191 | HELLA | 8MK376722671 | IWIS | PRD1105 |
| KLOKKERHOLM | 3431302023 | KOYORAD | PA060056 | MAZDA | E35815200C |
| MAZDA | E35615200A | MAZDA | E5D915200B | MAZDA | B30815200 |
| MAZDA | E36015200A | MAZDA | E35815200B | MAZDA | E50915200B |
| MAZDA | FS1115200D | MAZDA | E36015200B | NPS | M156A07 |
| NRF | 536510 | Quinton Hazell | QER1173 | Stellox | 1025865SX |
| Valeo | 730436 | Valeo | 731436 | Van Wezel | 27002023 |
| WILMINK | WG1722485 | Форма | FP44A1268X | Форма | FP44A1268 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 323 III (BF) | Радиатор Mazda 323 III Hatchback (BF) | Радиатор Mazda 323 III Station Wagon (BW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62512 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.71000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 550 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558460 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 300 X 478 X 17 mm |
| Ширина упаковки | 580 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 083 ₴

