
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (96-) 2.2 i (пр-во Nissens) 646991 UA56
4 113 ₴
- В наличии
- Код: 6800151210-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения CAMRY 22i AT 96-01(пр-во AVA) | |||
| TO2236 | AVA COOLING | 3 404 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (96-) 2.2 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6800151210

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
646991
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 219071N | ASHUKI | T55240 | AUTOGAMMA | 102354 |
| AUTOGAMMA | 102355 | AVA COOLING | TO2235 | AVA COOLING | TO2236 |
| DIEDERICHS | DCM3199 | DIEDERICHS | DCM3200 | HELLA | 8MK376718531 |
| HELLA | 8MK376726671 | IWIS | PRD2148 | IWIS | PRD2149 |
| JDEUS | 028N51 | KAGER | 311878 | LORO | 0510170034 |
| LORO | 0510170035 | Nissens | 64703A | Nissens | 64699A |
| NRF | 53307 | NRF | 53374 | PROFIT | PR8130A1 |
| Quinton Hazell | QER2321 | SAKURA Automotive | 34611003 | SOMORA | 313240 |
| Stellox | 1025383SX | TOYOTA | 164007A290 | TOYOTA | 164007A300 |
| TOYOTA | 164007A301 | TOYOTA | 1640003141 | TOYOTA | 1640003150 |
| TOYOTA | 1640003151 | TOYOTA | 1640020161 | TOYOTA | 1640003140 |
| Valeo | 734489 | Valeo | 734488 | Van Wezel | 53002235 |
| Van Wezel | 53002236 | WILMINK | WG1722256 | Форма | FP70A1180 |
| Форма | FP70A1180X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CAMRY (_V2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 646991 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.60000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 570 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6800151210 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 397-739-16 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 113 ₴
