
Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (03-) 2.0 i (пр-во Nissens) 62893 UA56
5 502 ₴
- В наличии
- Код: 6500151155-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER 03-06 2,0L (TEMPEST) | |||
| TP.1562893 | TEMPEST | 3 184 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя MITSUBISHI Outlander 03- (пр-во NRF) | |||
| 53594 | NRF | 4 245 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER (03-) 2.0 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6500151155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62893
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0330170002 | AHE | 119086 | AKS DASIS | 140085N |
| ASHUKI | C55713 | AUTOGAMMA | 104604 | AUTOGAMMA | 104605 |
| AVA COOLING | MT2197 | AVA COOLING | MT2197 | AVA COOLING | MT2184 |
| Denso | DRM45027 | DIEDERICHS | 8584602 | DIEDERICHS | DCM2514 |
| DIEDERICHS | DCM2523 | EACLIMA | 31R51101 | IWIS | PRD1431 |
| IWIS | PRD1440 | KAGER | 314250 | KALE OTO RADYATOR | 347945 |
| KLOKKERHOLM | 3749302197 | KOYORAD | PL031698 | LORO | 0330170002 |
| MILES | ACRB072 | MILES | ACRM072 | MITSUBISHI | MR993927 |
| Nissens | 628973 | Nissens | 62893 | Nissens | 628972 |
| NRF | 53594 | PRASCO | MT2197 | PROFIT | 17400281 |
| SAKURA | 33211024 | SAKURA Automotive | 33211024 | SATO TECH | R12116 |
| Stellox | 1025348SX | TEMPEST | TP1562893 | THERMOTEC | D75006TT |
| THERMOTEC | D75016TT | Valeo | 735203 | Van Wezel | 32002185 |
| Van Wezel | 32002197 | WILMINK | WG1722435 | ZEKKERT | MK1183 |
| Форма | FP48A1361 | Форма | FP48A1361X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62893 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 425 мм |
| Ширина ядра радиатора | 683 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 600 |
| Длина упаковки | 630 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6500151155 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 425-688-27 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 502 ₴
