bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя 530/535/730/7355 AT 85-94 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06002092
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 050760N | AUTOGAMMA | 100131 | AVA COOLING | BW2165 |
| AVA COOLING | BW2092 | Behr Hella Service | 8MK376713074 | Behr Hella Service | 8MK376713071 |
| BMW/MINI | 1723467 | BMW/MINI | 17111723467 | BMW/MINI | 17111709459 |
| BMW/MINI | 1709459 | Denso | DRM05053 | DIEDERICHS | DCM1520 |
| FRIGAIR | 01023096 | HELLA | 8MK376713074 | HELLA | 8MK376713071 |
| JDEUS | RA0050060 | KAGER | 310113 | KLOKKERHOLM | 0057302092 |
| LORO | 0040170012 | MagnetiMarelli | 350213422000 | Nissens | 60597A |
| NPS | DRM05053 | NRF | 50566 | ORDONEZ | 2060232 |
| ORDONEZ | 2066001 | Stellox | 1025415SX | THERMOTEC | D7B020TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811039 | VAICO | V20600021 | Valeo | 819417 |
| WILMINK | WG1721388 | Форма | FP14A38 | Форма | FP14A38X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 7 (E32) | Радиатор BMW 5 (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06002092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.60000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692900 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 610 - 440 - 34 |
| Ширина упаковки | 801 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 654 ₴

