
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE (пр-во Van Wezel) 82002127 UA56
3 688 ₴
- В наличии
- Код: 46131026887-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения (паяный) HYUNDAI TUCSON/SPORTAGE 05- (TEMPEST) | |||
| TP.15.67.479 | TEMPEST | 3 457 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HYUNDAI, KIA (пр-во AVA) | |||
| HY2127 | AVA COOLING | 3 525 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения TUCSON/SPORT.2 20i MT 04- (AVA) | |||
| HY2210 | AVA COOLING | 3 658 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя TUCSON/SPORT.2 20i MT 04- (Van Wezel) | |||
| 82002210 | Van Wezel | 3 677 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI Tucson 04- (пр-во NRF) | |||
| 53342 | NRF | 4 003 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE (пр-во Nissens) | |||
| 67479 | Nissens | 4 028 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE (пр-во Mando) | |||
| DC253102E800 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 5 507 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131026887

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82002127
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 510041N | AKS DASIS | 560035N | AUTOGAMMA | 104012 |
| AVA COOLING | HY2127 | AVA COOLING | HY2210 | Behr Hella Service | 8MK376763691 |
| DIEDERICHS | 8686007 | DIEDERICHS | DCM3682 | HELLA | 8MK376763691 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1554679 | LORO | 0190170014 | LORO | 0190170014B |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | DC253102E800 | Mobis | 253100Z850 | Mobis | 253102E800 |
| Mobis | 253102E801 | Mobis | 253102E820 | Mobis | 253102E821 |
| Mobis | 253102E821 | Nissens | 67479 | NPS | H156I28 |
| NRF | 53342 | NRF | 53496 | ORDONEZ | 2060351 |
| PARTS MALL | PXNDA045 | PATRON | PRS3759 | PATRON | PRS4026 |
| PEMEBLA | 42301 | PROFIT | 17400142 | SOMORA | 136540 |
| SPECTRA PREMIUM | CU2785 | Stellox | 1025417SX | TEMPEST | TP1567479 |
| TEMPEST | TP1567479 | Valeo | 735542 | Van Wezel | 82002210 |
| WILMINK | WG1722368 | Форма | FP32A664 | Форма | FP32A664X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai TUCSON (JM) | Радиатор KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82002127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.90000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131026887 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 640 - 462 - 18 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 688 ₴
