bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Интеркулер RENAULT DOKKER, LODGY (12-) (пр-во Van Wezel) | |||
| 15004013 | Van Wezel | 2 912 грн. | Перейти |
Интеркулер RENAULT DOKKER, LODGY (12-) (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129387

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30379
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0100180005 | AHE | 723055 | AKS DASIS | 187038N |
| ASAM | 32418 | AUTOGAMMA | 107336 | AVA COOLING | DAA4013 |
| AVA COOLING | DA4013 | AVA COOLING | DAA4013 | BBR Automotive | 0011019290 |
| Behr Hella Service | 8ML376988154 | DACIA | 14461B680C | DACIA | 144966051R |
| DIEDERICHS | DCA1095 | EACLIMA | 36A15003 | FRIGAIR | 07093113 |
| HELLA | 8ML376988154 | IWIS | PRD3331 | JDEUS | 823M96A |
| JDEUS | M823113A | KALE OTO RADYATOR | 345115 | KNECHT | CI497000S |
| LORO | 0100180005 | MAGNETI MARELLI | 351319205170 | MagnetiMarelli | 351319200673 |
| MAHLE | CI497000S | MTR | 100180005 | Nissens | 96529 |
| NRF | 30379 | PRASCO | DA226N001 | PRASCO | DAA4013 |
| PRASCO | DA4013 | RENAULT | 14461B680C | RENAULT | 144965154R |
| RENAULT | 144966051R | RENAULT | 144967634R | RENAULT | 144967634R |
| RIDEX | 468I0117 | SATO TECH | I10144 | Stark | SKICC0890232 |
| STARKE | SKICC0890232 | Stellox | 1040009SX | THERMOTEC | DAR004TT |
| Valeo | 818609 | Van Wezel | 15004013 | WILMINK | WG1723931 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30379 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 221 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.97500 |
| Высота упаковки | 340 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129387 |
| Ширина упаковки | 520 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 861 ₴

