
Радиатор охлаждения двигателя VECTRA A 1.4/1.6 MT 88-95 (Van Wezel) 37002161 UA56
1 797 ₴
- В наличии
- Код: 4600693315-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (TEMPEST) | |||
| TP.15.63.2231 | TEMPEST | 1 512 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя VECTRA A 1.4/1.6 MT 88-95 (Ava) | |||
| OLA2161 | AVA COOLING | 1 575 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (88-) 1.4/1.6i (пр-во Nissens) | |||
| 632231 | Nissens | 1 754 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя VECTRA A 1.4/1.6 MT 88-95 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002161
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 150950N | AUTOGAMMA | 100726 | AVA COOLING | OL2161 |
| AVA COOLING | OLA2161 | Behr Hella Service | 8MK376719561 | DIEDERICHS | 8501119 |
| DIEDERICHS | DCM2587 | EQUAL QUALITY | RM0215 | FORD | 1300088 |
| FRIGAIR | 01072020 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90264491 | HELLA | 8MK376719561 |
| JDEUS | 020V12 | KAGER | 310760 | KLOKKERHOLM | 5076302161 |
| LORO | 0370170033 | MagnetiMarelli | 350213501003 | Nissens | 63223 |
| Nissens | 632231 | Nissens | 63223A | Nissens | 632231 |
| NRF | 506608 | NRF | 58775 | OPEL | 1300088 |
| OPEL | 90264491 | PATRON | PRS3333 | PROFIT | PR5076A1 |
| Stellox | 1025047SX | TEMPEST | TP15632231 | THERMOTEC | D7X006TT |
| Valeo | 883877 | WILMINK | WG1723517 | Форма | FP52A252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA A (J89) | Радиатор Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002161 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 293 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.48000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 440 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693315 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 525 - 320 - 22 |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴
