bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 323F 1.5-1.8 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6300497446

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62382A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 110220N | ASHUKI | M55903 | AUTOGAMMA | 101215 |
| AVA COOLING | MZ2101 | BERNHARDT | DR62382A | Blue Print | ADM59828 |
| DIEDERICHS | DCM2238 | DIEDERICHS | 8120147 | HELLA | 8MK376707461 |
| IWIS | PRD1131 | JDEUS | 016N16 | KAGER | 310724 |
| KALE OTO RADYATOR | 342015 | KLOKKERHOLM | 3471302101 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1553540 |
| LORO | 0300170010 | LORO | 0300170010B | MAZDA | BPL715200 |
| MAZDA | BPH515200 | MAZDA | BPD715200C | MAZDA | KF4015200 |
| MAZDA | BPH515200A | NPS | M156A33 | NRF | 52017 |
| NRF | 503425 | PATRON | PRS3441 | Quinton Hazell | QER1944 |
| SOMORA | 164240 | Stellox | 1025216SX | THERMOTEC | D73006TT |
| Valeo | 734522 | Van Wezel | 27002101 | WILMINK | WG1721760 |
| Форма | FP44A963 | Форма | FP44A963X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 323 F V (BA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62382A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.70000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6300497446 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 670 X 349 X 22 mm |
| Ширина упаковки | 870 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 581 ₴

