
Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.5 CRDi (пр-во Nissens) 67504 UA56
5 303 ₴
- В наличии
- Код: 6913559068-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя ACCENT 3 15CRDi MT 05- (Van Wezel) | |||
| 82002170 | Van Wezel | 4 015 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.5 CRDi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559068

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67504
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112058 | AUTOGAMMA | 104829 | AUTOGAMMA | 104831 |
| AVA COOLING | HY2170 | BERNHARDT | DR67504 | Blue Print | ADG09894C |
| BSG | BSG40520024 | BSG | BSG40520025 | DIEDERICHS | 8683307 |
| DIEDERICHS | DCM3692 | DODGE | 253101E300 | DODGE | 253101E301 |
| DODGE | 253101E350 | IWIS | PRD2674 | JDEUS | 054M33 |
| JDEUS | M054033A | KAGER | 314442 | KALE OTO RADYATOR | 369500 |
| Mobis | 253101E300 | Mobis | 253101E301 | Mobis | 253101E350 |
| NPS | H135A06 | NPS | H156I53 | PARTS MALL | PXNDAR069 |
| PATRON | PRS4049 | PEMEBLA | 2730 | Stellox | 1026611SX |
| Van Wezel | 82002170 | Форма | FP32A67 | Форма | FP32A67X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT II (LC) | Радиатор Hyundai ACCENT II СЕДАН (LC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 538 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.30000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 580 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559068 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 370-540-25 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 303 ₴
