
Прокладка, головка цилиндра PEUGEOT 1,6HDi DV6BTED 4 мет. 1,40 мм (пр-во Elring) 569.832 UA56
1 841 ₴
- В наличии
- Код: 46101112713-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока PSA/FORD/MAZDA DV6TED4(9HZ)/DV6ATED4/HHDA/Y601 5! 1.45MM (пр-во Corteco) | |||
| 414116P | Corteco | 1 162 грн. | Перейти |
| Прокладка, головка цилиндра PEUGEOT 1,6HDi DV6BTED 5 мет. 1,45 мм (пр-во Elring) | |||
| 569.842 | Elring | 1 465 грн. | Перейти |
Прокладка, головка цилиндра PEUGEOT 1,6HDi DV6BTED 4 мет. 1,40 мм (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46101112713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
569.832
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10157730 | Autopumps UK | AHGP872L | BGA | CH1524C |
| BMW/MINI | 11127805934 | BSG | BSG70115028 | Corteco | 414115P |
| Corteco | 414116P | Corteco | 414111P | Elring | 100440 |
| Elring | 569832 | Elring | 569842 | Elring | 569830 |
| FAI | HG1164C | FAI AutoParts | HG1164C | GLASER | 18130A |
| GLASER | H1813030 | GOETZE ENGINE | 3002928000 | GUARNITAUTO | 1036885254 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1253082 | MAZDA | Y60110274 | MEC-DIESEL | 872472 |
| MEC-DIESEL | 873014 | MOTIVE | HGP872L | PATRON | PG20330 |
| PAYEN | AD5160 | PEUGEOT | 0209CF | PEUGEOT | 9643597380 |
| PEUGEOT/CITROEN | 0209CF | PEUGEOT/CITROEN | 9643597380 | RIDEX | 318G0212 |
| Stark | SKGCH0470211 | STARKE | SKGCH0470211 | TRISCAN | 5015598 |
| VICTOR REINZ | 613543040 | VICTOR REINZ | 613626530 | VICTOR REINZ | 613626540 |
| WILMINK | WG1003088 | WILMINK | WG1103500 | WILMINK | WG1227482 |
| WILMINK | WG1500735 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 569832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Проекция поршня от | 0.735 мм |
| Проекция поршня до | 0.784 мм |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V70, V50, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101112713 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 420 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴
