
Барабан тормозной Mitsubishi L200 05- (пр-во Jakoparts) J3405016 UA56
3 097 ₴
- В наличии
- Код: 69001101644-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Барабан тормозной задний MITSUBISHI L 200 (пр-во ASHIKA) | |||
| 56-05-511 | ASHIKA | 2 638 грн. | Перейти |
Барабан тормозной Mitsubishi L200 05- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3405016
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 3427S | APEC braking | DRM9968 | ASHIKA | 5605511 |
| Bendix | 329268B | Blue Print | ADC44711 | Blue Print | ADC44711 |
| BOSCH | 0986477232 | DJ PARTS | BR1107 | HELLA | 8DT355301821 |
| HELLA PAGID | 8DT355301821 | Japanparts | TA511 | JAPKO | 56511 |
| Jurid | 329268J | KAGER | 360165 | KAVO PARTS | BD5862 |
| KAWE | 7D0680 | LPR | 7D0680 | MagnetiMarelli | 600000092890 |
| MDR | MBD2511 | MGA | T7623 | Mintex | MBD333 |
| MITSUBISHI | MN102439 | NIPPARTS | N3405016 | NK | 253014 |
| NK | 253015 | NPS | M340I05 | Pagid | 61356 |
| PEMEBLA | JAPTA511 | PROTECHNIC | PRT115 | ROTINGER | RT6817 |
| sbs | 1825253014 | Templin | 5309011840 | TEXTAR | 94035300 |
| TRISCAN | 812042211 | TRW | DB4423 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3405016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренняя высота барабана | 73.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Высота | 91.4 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 10.24200 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 370 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001101644 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
Информация для заказа
- Цена: 3 097 ₴
