
Радиатор охлаждения ACCENT3/VERNA3 14/16 05-(пр-во Van Wezel) 82002188 UA56
2 784 ₴
- В наличии
- Код: 6113944770-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения (паяный) HYUNDAI ACCENT 05- (MT) (TEMPEST) | |||
| TP.1567509MT | TEMPEST | 2 473 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения HYUNDAI ACCENT (MC) (05-) 1.4-1.6 MT (пр-во Nissens) | |||
| 67509 | Nissens | 2 655 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Accent 06- MT (пр-во Mando) | |||
| HC253101E001 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 3 821 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения ACCENT3/VERNA3 14/16 05-(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6113944770

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82002188
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Номер двигателя от |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560028N | ASHUKI | Y55155 | AUTOGAMMA | 105046 |
| AVA COOLING | HY2188 | Behr Hella Service | 8MK376754551 | Blue Print | ADG098103 |
| BSG | BSG40520015 | DIEDERICHS | 8683305 | DIEDERICHS | DCM3702 |
| FENOX | RC00050 | FRIGAIR | 01283108 | HELLA | 8MK376754551 |
| JDEUS | 054M31 | KAGER | 314306 | KALE OTO RADYATOR | 358000 |
| KOYORAD | PL812453 | MANDO CORPORATION, SEOUL | HC253101E001 | Mobis | 253101E000 |
| Mobis | 253101E001 | Nissens | 67509 | Nissens | 67503 |
| NRF | 53822 | PARTS MALL | HCCRA071 | PEMEBLA | 27301 |
| PROFIT | PR1804A1 | Stellox | 1026614SX | TEMPEST | TP1567509MT |
| Valeo | 735586 | WILMINK | WG1722629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ACCENT III (MC) | Радиатор Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82002188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.75000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6113944770 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Номер двигуна від | NZ200 001/2G262 2740 |
| Розмір решітки | 650 - 370 - 14 |
| Ширина упаковки | 750 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 784 ₴
