bvd_ggl
Радиатор охлаждения RANGE ROVER III (LM) (02-) 4.4 i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558774

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64327
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 142023 | AKS DASIS | 020022N | AUSTIN | PCC500670 |
| AUSTIN | PCC500370 | AUTOGAMMA | 105214 | AVA COOLING | AU2207 |
| AVA COOLING | AUA2207 | BEHR | 8MK376745721 | Behr Hella Service | 8MK376745721 |
| DIEDERICHS | DCM1415 | EACLIMA | 31R05059 | HELLA | 8MK376745721 |
| KALE OTO RADYATOR | 342320 | MAHLE | CR915000P | Nissens | 64327 |
| NRF | 53100 | PRASCO | AU2207 | PRASCO | AUA2207 |
| ROV/TRI/JAG/AUS/MG | PCC500670 | ROV/TRI/JAG/AUS/MG | PCC500370 | ROVER | PCC500670 |
| ROVER | PCC500370 | SATO TECH | R13129 | SOMORA | 152340A |
| Stellox | 1026823SX | THERMOTEC | D7I008TT | VAICO | V48600004 |
| Valeo | 701270 | Van Wezel | 02002207 | WILMINK | WG1722036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64327 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 578 мм |
| Ширина ядра радиатора | 622 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 7.25500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 730 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558774 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 605-628-40 |
| Специфікація | for JAG AJ engines |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 455 ₴

