
Радиатор охлождения MERCEDES GL-CLASS X 166 (12-) (пр-во Nissens) 67188 UA56
7 765 ₴
- В наличии
- Код: 64131006109-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения MERCEDES GL-CLASS X 166 (12-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
64131006109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67188
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170075 | AHE | 118218 | AND | 30121045 |
| AUTOGAMMA | 107166 | AVA COOLING | MS2694 | BBR Automotive | 0011019271 |
| Denso | DRM17055 | DIEDERICHS | DCM3849 | EACLIMA | 31R50106 |
| FRIGAIR | 01062097 | HELLA GROUP | 8MK376790644 | MAHLE | CR1906000S |
| MERCEDES-BENZ | A0995001303 | MERCEDES-BENZ | A0995004603 | MERCEDES-BENZ | 0995004603 |
| MERCEDES-BENZ | 0995001303 | MILES | ACRB599 | Nissens | 67188 |
| NPS | N350N60 | NRF | 550020 | PRASCO | MS2694 |
| Valeo | 701167 | Van Wezel | 30012704 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 67188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 435 мм |
| Ширина ядра радиатора | 778 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 7.55500 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 730 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64131006109 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 820 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 765 ₴
