bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлождения BMW F20/F30 2.0/2.8/3.5i (пр-во Van Wezel) | |||
| 06002447 | Van Wezel | 3 429 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения BMW 1/2/3/4 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
69131029270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60817
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 104117 | AKS DASIS | 050067N | AUTOGAMMA | 107159 |
| AVA COOLING | BW2447 | AVA COOLING | BW2447 | BBR Automotive | 0011018082 |
| BMW/MINI | 17117618807 | BMW/MINI | 17118672095 | BMW/MINI | 17118672104 |
| BMW/MINI | 7618807 | DIEDERICHS | DCM1598 | HELLA | 8MK376791791 |
| JDEUS | RA0050780 | KLOKKERHOLM | 0086302447 | NPS | S330I19 |
| NRF | 58413 | SAKURA Automotive | 30118511 | Stellox | 1025596SX |
| Valeo | 735455 | Van Wezel | 06002447 | WILMINK | WG1723365 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60817 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 334 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.45000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 150 |
| Код товара | 69131029270 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 600-360-32 |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 379 ₴

