bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY 06- (3.5L) (TEMPEST) | |||
| TP.15646812 | TEMPEST | 3 888 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV4) (07-) 3.5 i V6 (пр-во AVA) | |||
| TO2473 | AVA COOLING | 4 953 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения TOYOTA CAMRY (XV4) (07-) 3.5 i V6 (пр-во Nissens) | |||
| 646812 | Nissens | 5 579 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Camry 3.5 VVTi 06> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129635

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53922
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210209N | AUTOGAMMA | 107062 | AVA COOLING | TO2473 |
| AVA COOLING | TO2473 | Behr Hella Service | 8MK376764781 | Denso | DRM50030 |
| HELLA | 8MK376764781 | KAGER | 314408 | KOYORAD | PL011982 |
| Nissens | 646812 | PATRON | PRS4038 | PROFIT | 17400402 |
| SAKURA | 34618505 | SCHNIEDER | TY31490 | Stellox | 1026334SX |
| TEMPEST | TP15646812 | TOYOTA | 164000P220 | TOYOTA | 1640031520 |
| TOYOTA | 16400AD010 | TOYOTA | 16400AD020 | Van Wezel | 53002473 |
| VITE | VCS6812 | VITE | VCS9478 | WILMINK | WG1722722 |
| ZEKKERT | MK1130 | Форма | FP81A1323 | Форма | FP81A1323X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53922 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 765 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.27500 |
| Высота упаковки | 620 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129635 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 850 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 074 ₴

