bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI A8/S8 (4D) (98-) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050255

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002252
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480054N | AKS DASIS | 480240N | AKS DASIS | 480380N |
| AUTOGAMMA | 102027 | AUTOGAMMA | 105124 | AVA COOLING | AI2252 |
| AVA COOLING | AIA2099 | DIEDERICHS | DCM1485 | Nissens | 60239 |
| NRF | 51541 | Stellox | 1025510SX | VAG | 4D0121251 |
| VAG | 4D0121251F | VAG | 4D0121251R | Valeo | 734695 |
| Van Wezel | 03002099 | Van Wezel | 03002252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A8 (4D2, 4D8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 7.66000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131050255 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 720 - 440 - 43 |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 992 ₴

