
Радиатор охлождения DACIA LOGAN/RENAULT CLIO (пр-во Van Wezel) 15002008 UA56
3 082 ₴
- В наличии
- Код: 66131039157-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлождения RENAULT DOKKER (12-)/LODGY (пр-во Van Wezel) | |||
| 15002007 | Van Wezel | 2 401 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя Dokker 1.2 i + /+ AC 11/12- (AVA) | |||
| DAA2008 | AVA COOLING | 2 758 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения RENAULT DUSTER (10-)/LODGY (12-) (пр-во Nissens) | |||
| 637624 | Nissens | 3 105 грн. | Перейти |
Радиатор охлождения DACIA LOGAN/RENAULT CLIO (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
66131039157

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15002008
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180094N | ASAM | 32184 | AUTOGAMMA | 107146 |
| AVA COOLING | DA2008 | AVA COOLING | DAA2008 | AVA COOLING | DA2007 |
| Behr Hella Service | 8MK376912245 | DIEDERICHS | DCM1886 | HELLA | 8MK376912245 |
| JDEUS | 023M95 | KALE OTO RADYATOR | 306000 | LORO | 0420170069 |
| LORO | 0420170069B | Nissens | 637624 | Nissens | 637627 |
| RENAULT | 214100078R | Stellox | 1026171SX | Valeo | 735634 |
| Van Wezel | 15002007 | WILMINK | WG1723394 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 15002008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66131039157 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 720 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 082 ₴
