
Радиатор кондиционера LEXUS RX II (03-) 350 (пр-во Nissens) 940298 UA56
5 389 ₴
- В наличии
- Код: 6913992169-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор кондиционера LEXUS RX II (03-) 350 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913992169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940298
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 212076N | ALANKO | 501062 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169954 |
| AUTOGAMMA | 105591 | AVA COOLING | TO5573D | AVA COOLING | TO5573 |
| Denso | DCN51010 | DIEDERICHS | DCC1417 | JDEUS | RA7780000 |
| NRF | 35857 | SAKURA Automotive | 52719802 | TOYOTA | 8846048081 |
| TOYOTA | 8846048080 | Valeo | 814448 | Van Wezel | 53005573 |
| Форма | FP81K497X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940298 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 695 мм |
| Ширина ядра радиатора | 507 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.78200 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 550 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913992169 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 665-490-16 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 389 ₴
