
Радиатор масляный CHEVROLET AVEO, OPEL ASTRA (пр-во Van Wezel) 37013702 UA56
1 082 ₴
- В наличии
- Код: 46131050270-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка для масляного радиатора AVEO 1,6 16V F16D3/F16D4 11- (пр-во Febi) | |||
| 101398 | FEBI BILSTEIN | 221 грн. | Перейти |
| Комплект прокладок, масляний радиатор OPEL 1,6/1,8 16V Z16XER/A16XER/B16XER/Z18XER (вир-во Elring) | |||
| 384.360 | Elring | 922 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный CHEVROLET AVEO (T250) 08-, OPEL ASTRA H, J (TEMPEST) | |||
| TP.1590741 | TEMPEST | 965 грн. | Перейти |
| Прокладка для масляного радиатора компл. AVEO 1,6 16V F16D3/F16D4 11- (пр-во Febi) | |||
| 101405 | FEBI BILSTEIN | 1 063 грн. | Перейти |
| Комплект прокладок, масляний радиатор OPEL 1,6/1,8 16V Z16XER/A16XER/B16XER/Z18XER (вир-во Elring) | |||
| 599.160 | Elring | 1 140 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный OPEL Zafira 1.8 05- (пр-во AVA) | |||
| OL3684 | AVA COOLING | 1 892 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный CHEVROLET AVEO, OPEL ASTRA (пр-во Nissens) | |||
| 90741 | Nissens | 2 418 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный Opel (пр-во Van Wezel) | |||
| 37013684 | Van Wezel | 2 422 грн. | Перейти |
| Радиатор масляный Chevrolet, OPEL (пр-во FEBI) | |||
| 101406 | FEBI BILSTEIN | 2 666 грн. | Перейти |
Радиатор масляный CHEVROLET AVEO, OPEL ASTRA (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37013702
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | OL3684 | AVA COOLING | OL3684H | Elring | 384360 |
| Elring | 599160 | FEBI BILSTEIN | 101406 | FEBI BILSTEIN | 101407 |
| FEBI BILSTEIN | 101405 | FEBI BILSTEIN | 101398 | GENERAL MOTORS | 5650833 |
| GM | 55355603 | GM | 5650833 | GM | 55355603 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55355603 | GM Korea | 5650833 | Nissens | 90741 |
| NRF | 31314 | SWAG | 40100088 | SWAG | 40101405 |
| SWAG | 40101407 | TEMPEST | TP1590741 | Van Wezel | 37013684 |
| WILMINK | WG1700345 | WILMINK | WG1720055 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37013702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Brera, 159 , Zafira , Croma, Mokka, Vectra, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131050270 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴
