
Радиатор кондиционера DACIA, RENAULT (пр-во Van Wezel) 15005011 UA56
3 025 ₴
- В наличии
- Код: 46131050252-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера DACIA LOGAN 12-, RENAULT DUSTER 10- (T | |||
| TP.15940321 | TEMPEST | 3 209 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера RENAULT Captur 1.5D 06/13> (пр-во NRF) | |||
| 350212 | NRF | 3 620 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера DACIA, RENAULT (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15005011
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 182051N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161995 | AUTOGAMMA | 107145 |
| AVA COOLING | DA5011 | AVA COOLING | DAA5011D | DIEDERICHS | 8441600 |
| DIEDERICHS | DCC1618 | HELLA | 8FC351008484 | JDEUS | 723M95 |
| KALE OTO RADYATOR | 301300 | LORO | 0100160002 | Nissens | 940321 |
| NRF | 350212 | RENAULT | 921006454R | RENAULT | 921006843R |
| Stellox | 1045278SX | TEMPEST | TP15940321 | VAICO | V46620037 |
| Valeo | 814373 | Webasto | 82D0226295MA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 15005011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.26000 |
| Высота упаковки | 450 |
| Длина упаковки | 650 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131050252 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴
