bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлождения DACIA LOGAN/RENAULT CLIO (пр-во Van Wezel) | |||
| 15002008 | Van Wezel | 2 731 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя Dokker 1.2 i + /+ AC 11/12- (AVA) | |||
| DAA2008 | AVA COOLING | 2 758 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения RENAULT DUSTER (10-)/LODGY (12-) (пр-во Nissens) | |||
| 637624 | Nissens | 3 105 грн. | Перейти |
Радиатор охлождения RENAULT DOKKER (12-)/LODGY (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131050253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
15002007
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180093N | AUTOGAMMA | 107210 | AVA COOLING | DA2007 |
| AVA COOLING | DA2007 | AVA COOLING | DAA2008 | DIEDERICHS | DCM1885 |
| JDEUS | 023M96 | JDEUS | RA0231130 | KALE OTO RADYATOR | 305900 |
| LORO | 0420170068 | LORO | 0420170068B | Nissens | 637624 |
| Nissens | 637627 | RENAULT | 214107326R | Van Wezel | 15002008 |
| WILMINK | WG1723395 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 15002007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.32000 |
| Высота упаковки | 540 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131050253 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 720 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴

