
Сальник двигателя 30X38X6.5 ACM BAOFX7 (пр-во Corteco) 20030493B UA56
292 ₴
- В наличии
- Код: 6900380086-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник двигателя (Пр-во RENAULT) | |||
| 82 00 162 970 | RENAULT | 677 грн. | Перейти |
Сальник двигателя 30X38X6.5 ACM BAOFX7 (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20030493B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAI AutoParts | OS881B | RENAULT | 7700106385 | RENAULT | 8200162970 |
| WILMINK | WG1150858 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20030493B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.01300 |
| Висота 1 [мм] | 6,5 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 30 |
| Длина упаковки | 55 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 38 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380086 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴
