bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во Intelli) | |||
| D246E | Intelli | 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL ASTRA G, H, COMBO задн. (RIDER) | |||
| RD.23417STD | RIDER | 397 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA/ZAFIRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37296 | A.B.S. | 441 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G, H, COMBO задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1515 | RIDER | 457 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC OPEL ASTRA G, H, COMBO задн. (RIDER) | |||
| RD.330105PRF | RIDER | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P811 | LPR | 566 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CEE'D (05/12-) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0957.22 | Remsa | 630 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADG042116 | Blue Print | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0957.02 | Remsa | 733 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 646 | BOSCH | 826 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1515 | TRW | 874 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной задн. OPEL ASTRA G -05 (пр-во REMSA) | |||
| 8957.00 | Remsa | 2 193 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 218
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22313OP | 4U Autoparts | 22313OP | A.B.S. | 37999 |
| A.B.S. | 37296S | A.B.S. | 37296 | A.B.S. | P10013 |
| A.B.S. | P59038 | ABE | C2X009ABE | ACDelco | AC691781D |
| ACDelco | 19372191 | ALLIED SIGNAL | 573122J | ALLIED SIGNAL | 573122B |
| AP XENERGY | X40809 | AP-XENERGY | X40809 | APEC braking | PAD1286 |
| ASAM | 71313 | ASHIKA | 510KK12 | ASHUKI | 10830130A |
| ASHUKI | 178438A | ASHUKI | P11012 | ASHUKI | 10830130 |
| ATE | 602868 | ATE | 13047028682 | ATE | 13046028682 |
| AUTOMEGA | 3016050995 | AUTOMEGA | 1016050625 | AUTOMEGA | 1216050995 |
| AUTOMEGA | 3016050086 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8086 | Barum | BA2194 |
| Bendix | DB1511EURO | Bendix | DB1511 | Bendix | 573122B |
| Bendix | 573122 | BENDIX Braking | BPD1057 | Blue Print | ADG042116 |
| BORG & BECK | BBP1777 | BOSCH | F026000030 | BOSCH | 0986424646 |
| BOSCH | 0986495218 | BOSCH | 0986TB2845 | Brake ENGINEERING | PA1520 |
| BRECK | 234170070410 | BREMBO | P59038N | BREMBO | P59038 |
| BREMBO | P10013N | BREMBO | P59038 | BREMBO | P10013 |
| BREMBO | P59038X | BSG | BSG65200012 | BSG | BSG16202010 |
| CAR | PNT118 | CHAMPION | 573122CH | Cifam | 8225420 |
| Cifam | 8225421 | COMLINE | CBP31551 | COMLINE | ADB31551 |
| CTR | GK0270 | CTR | CKG25 | DACo | 323625 |
| DACO Germany | 323625 | DAFMI | D246E | DELCO REMY | RAP1269 |
| DELLO | 1016050625 | DELLO | 1216050995 | DELLO | 3016050086 |
| DELLO | 3016050995 | Delphi Poland S.А. | LP2209 | Delphi Poland S.А. | LP1717 |
| Delphi Poland S.А. | LP1681 | Delphi Poland S.А. | LP2188 | DENCKERMANN | B110576 |
| DEX | 25580 | DIAMAX | N09080 | DITAS | DFB3201 |
| DJ PARTS | BP2279 | DJ PARTS | BP2110 | Don | PCP1019 |
| DURON | DBP251521 | DYNAMATRIX | DBP1521 | DYNAMATRIX | DBP1376 |
| E.T.F. | 121027 | EEC | BRP1286 | EUROBRAKE | 5502223625 |
| EUROREPAR | 1617258680 | EUROREPAR | 1682305380 | FAST | FT29524 |
| FEBEST | 1801ASHR | FEBI BILSTEIN | 116153 | FEBI BILSTEIN | 16511 |
| FEBI BILSTEIN | 16512 | FENOX | BP43056 | FERODO | FDB1521 |
| FERODO | FDB1521W | FERODO | FSL1521 | FERODO | FQT1521 |
| Finwhale | V1064 | FLENNOR | FB210712 | FOMAR Friction | FO691781 |
| Fomar Roulunds | FO691781 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925397 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴

