
Подшипник ступицы OPEL VECTRA A, OMEGA B 89- задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 1326 UA56
1 291 ₴
- В наличии
- Код: 46871127421-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы BMW задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX046 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 479 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т OPEL OMEGA A,B VECTRA A задн. (RIDER) | |||
| RD.26155320 | RIDER | 499 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX013 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 565 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW 5(E28-E34), OPEL OMEGA B 81- зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 300 334 1103 | MEYLE | 633 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW 5, OPEL OMEGA A, B 81- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 04529 | FEBI BILSTEIN | 687 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW 5 81- задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| BM-WB-11329 | Federal Mogul | 710 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW 5(E28-34) 81- передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 1318 | SKF | 1 281 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы BMW 5 (E34) задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6492 50 | FAG | 1 383 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL OMEGA B Estate (21_, 22_, 23_) задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6446 50 | FAG | 1 450 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы OPEL VECTRA A, OMEGA B 89- задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127421

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 1326
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 16773BW | 4U Autoparts | 16773BW | A.B.S. | 200086 |
| AIC | 52510 | AL-KO | K573 | AL-KO | K168 |
| AL-KO | 620121 | ALANKO | 10342960 | ALLIED SIGNAL | 050029B |
| AUGROS | 51834240 | AUTEX | 805470 | AUTLOG | RS1082 |
| AUTOKIT | 01253 | AUTOMEGA | 110156110 | AUTOMEGA | 1116040292 |
| AUTOMEGA | 3016040292 | AUTOMEGA | 1016040292 | Automotive Bearings | ABK1024 |
| AUTOTEAM | RA4465 | BBR Automotive | 0035113524 | Bendix | 050029B |
| BORG & BECK | BWK327 | BREDA LORETT | KRT2588 | BREDA LORETT | CR2588 |
| BRT Bearings | BRT1024 | BRTEC | 960392 | BSG | BSG15605006 |
| BTA | H2X003BTA | CALIBER | RC4465 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX013 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX046 | Corteco | 19017498 | DELLO | 3016040292 |
| DELLO | 1116040292 | DELLO | 110156110 | DELLO | 1016040292 |
| DELLO | 013016040292A | Delphi Poland S.А. | WBK391 | Delphi Poland S.А. | BK489 |
| Delphi Poland S.А. | WBK489 | DELTA Autotechnik | AWB429 | DENCKERMANN | W413034 |
| Dr!ve+ | DP2010100376 | DT | 315302 | DYNAMATRIX | DWB1326 |
| DYNAMATRIX | DWB1318 | EBI | EBK1344 | EGT | 554080EGTk |
| EGT | 554046EGTK | EUROBRAKE | 5401763613 | EUROREPAR | 1637974980 |
| FAG | 713644650 | FAG | 713649250 | FEBEST | DAC37740045 |
| FEBI BILSTEIN | 01971 | FEBI BILSTEIN | 04529 | FEBI BILSTEIN | 04529 |
| Federal Mogul | BMWB11329 | Fersa | F16032 | Fersa | KF136 |
| Fersa | WK00244 | FIRST LINE | FBK327 | Fischer Automotive One | FWB1024 |
| FISPA | 460289 | FISPA | 460057 | FKG | GL4057S |
| FLENNOR | FR291057 | FORD | 1604292 | FREMAX | FWB0306 |
| GENERAL RICAMBI | WB0563K | GKN | 26443 | GM | 90235281 |
| GM | 90486468 | GM | 1604292 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90486468 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90235281 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 415203 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1604292 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0415203 | GM Korea | 90486468 | GM Korea | 90235281 |
| GM Korea | 1604292 | GSP | GK1326 | Hans Pries (Topran) | 500636 |
| HK | 4465 | IJS | 101251 | IJS | 101251R |
| IJS GROUP | 101251R | IJS GROUP | 101251 | IPD | 304465 |
| IRB | K2512 | JP GROUP | 1251301210 | JP GROUP | 1251301219 |
| JP GROUP | 1451200200 | KACO | 40162 | KAGER | 830404 |
| KAMOKA | 5600031 | KAWE | 853024207 | KAWE | FR291057 |
| KLAXCAR FRANCE | 22110z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Opel OMEGA A УНИВЕРСАЛ (V87) | Подшипник Opel OMEGA B (V94) | Подшипник Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
| Подшипник Opel OMEGA A (V87) | Подшипник Opel CALIBRA A (C89) | Подшипник Opel VECTRA A (J89) |
| Подшипник Opel SENATOR B (V88) | Подшипник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1326 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.82500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 74 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 148 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127421 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 90 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴
