
Фильтр топливный PSA 2.0 HDI 04-, FORD 2.0 TDCI 04- (вир-во CHAMPION) CFF100401 UA56
280 ₴
- В наличии
- Код: 4611901734-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный PSA 2.0 HDI 04-, FORD 2.0 TDCI 04- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8321 | RIDER | 182 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC200070 | RIDER | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 2.0 HDI 04-, FORD 2.0 TDCI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120310 | DENCKERMANN | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014018 | KOLBENSCHMIDT | 310 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8321/PE816/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8321 | WIX FILTERS | 333 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 2.0 HDI 04-, FORD 2.0 TDCI 04- (пр-во UFI) | |||
| 26.022.00 | UFI | 466 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель CITROEN, FORD, PEUGEOT (пр-во Bosch) | |||
| 1457431723 | BOSCH | 582 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU1018X | MANN-FILTER | 621 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (смен.элем.) (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX201D | KNECHT | 646 грн. | Перейти |
Фильтр топливный PSA 2.0 HDI 04-, FORD 2.0 TDCI 04- (вир-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611901734

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CFF100401
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20153 | 4U | 34559PU | 4U Autoparts | 34559PU |
| ALCO (ZYPERN) | MD563 | ALCO FILTER | MD563 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9401906898 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9467621680 | AP XENERGY | X1510401 | AP-XENERGY | X1510401 |
| ASAM | 70083 | ASHIKA | 30ECO027 | AVS AUTOPARTS | FA104 |
| BERNHARDT | DFFX201D | Blue Print | ADF122301 | BORG & BECK | BFF8017 |
| BOSCH | 1457431723 | BOSCH | F026402772 | BOSCH | N1723 |
| BREMSI | FE0041 | CHAMPION | CFF100401 | CHAMPION | L401606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CFF100401 | CHAMPION LUBRICANTS | L401606 | CLEAN FILTERS | MG1612 |
| COMLINE | EFF132 | COOPERS | FA5710ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA5710ECO |
| DACO Germany | DFF0602 | Delphi Poland S.А. | HDF613 | DENCKERMANN | A120310 |
| DIAMAX | DF3070 | DJ PARTS | FF1267 | DYNAMATRIX | DFFX201D |
| EQUAL QUALITY | FC4100 | EUROREPAR | E148139 | FAST | FT39076 |
| FEBI BILSTEIN | 32508 | FI.BA | FK774 | FI.BA filter | FK774 |
| FIL FILTER | MFE1519MB | FILTRON | PE8165 | FOMOCO | 3M5Q9176AA |
| FORD | 3M5Q9155AB | FORD | 3M5Q9176AA | FRAM | C9815ECO |
| FRAM | C9815 | Fram-Au | C9815ECO | FRIGAIR | FL05404 |
| GOODWILL | FG108ECO | Hans Pries (Topran) | 720951 | HENGST FILTER | E79KPD118 |
| HENGST FILTER | E79KPD118 | HENGST FILTER | E69KPD100 | HENGSTENBERG | E79KPD118 |
| HOFFER | 4767 | IAP QUALITY PARTS | 12204040 | Japanparts | FCECO027 |
| JAPKO | 3ECO027 | JC PREMIUM | B3G031PR | JP GROUP | 1518704100 |
| JP GROUP | 1518704109 | JS ASAKASHI | FE0002 | KAGER | 110431 |
| KAMOKA | F307301 | KLAXCAR FRANCE | FE071z | KNECHT | KX201D |
| KOLBENSCHMIDT | 50014018 | KRAFT | 1715695 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715695 |
| LUCAS FILTERS | LFDE142 | LYNX | LF1311 | MagnetiMarelli | 152071760867 |
| MAHLE | KX201D | MALO | 1520027 | MANN-FILTER | PU1018X |
| MANN-FILTER | PU1018 | MANN-FILTER | PU1018x | MAPCO | 63715 |
| MASTER SPORT | 1018XKFPCSMS | MASTER-SPORT | 450002343 | MASTER-SPORT | 450002342 |
| MASTER-SPORT | 450002263 | MASTER-SPORT | 1018XKFPCSMS | MAXGEAR | 260668 |
| MDR | MFF3E27 | MEAT&DORIA | 4767 | MECAFILTER | ELG5293 |
| MEYLE | 7143230004 | MGA | FG2018 | MILES | AFFE042 |
| MISFAT | F104 | MOTAQUIP | VFF477 | MOTRIO | 8660005322 |
| MTR | 12138338 | MULLER FILTER | FN153 | NIPPARTS | N1332106 |
| NPS | T133A96 | Omnicraft | 2136699 | OPEN PARTS | EFF502810 |
| Optimal | FF01183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Peugeot 508 I (8D_) | Фильтр Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CFF100401 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, C-Max, C30, C4, C5, C70, Kuga, Expert, 407, Focus, Ulysse, 508, S-Max, S40, V50, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611901734 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
