
Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во BREMBO) P 54 038 UA56
1 714 ₴
- В наличии
- Код: 69001008404-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI L200 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.24529STD | RIDER | 536 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3605065 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37624 | A.B.S. | 714 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MITSUBISHI L200 2.5 DI-D (пр-во Mando) | |||
| MPM05 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 741 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 2.5 DI-D, 2.5 DI-D 4WD 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1361 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние FIAT, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44272 | Blue Print | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 2.5DI-D 05- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1434.02 | Remsa | 1 050 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1242.01 | Remsa | 1 065 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0852.14 | Remsa | 1 149 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 151 | BOSCH | 1 158 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 268 | BOSCH | 1 246 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3435 | TRW | 1 475 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3404 | TRW | 1 514 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во BREMBO)

КОД ТОВАРА
69001008404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P 54 038
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37624 | A.B.S. | P54038 | ACKOJA | A370028 |
| ADVICS | SN195P | AISIN | BPMI1005 | AISIN | SN195P |
| AKEBONO | AN8166WK | AP XENERGY | X41063 | ASAM | 55348 |
| ASHIKA | 5005504 | ASHUKI | C01011 | ATE | 13046056312 |
| Bendix | 510686 | BENDIX Braking | BPD1265 | Blue Print | ADC44272 |
| BORG & BECK | BBP2054 | BORG & BECK | BBP2627 | BOSCH | 0986TB3115 |
| BOSCH | 0986494268 | BOSCH | 0986494151 | BOSCH | 0986494324 |
| Brake ENGINEERING | PA1808 | BRECK | 245290070110 | BREMSI | BP3296 |
| BSG | BSG62200009 | CHAMPION | 572574CH | CHAMPION | 572646CH |
| Cifam | 8227910 | COBREQ | N1382 | COBREQ | N1382C |
| COMLINE | ADB31584 | COMLINE | CBP31584 | CTR | CKM71 |
| CTR | GK0639 | CWORKS | C11CR1067 | DACO Germany | 322505 |
| DEEVO | BP54620 | DELCO REMY | RAP1756 | Delphi Poland S.А. | LP2074 |
| DENCKERMANN | B111004 | DIAMAX | N09129 | Don | PCP1114 |
| DURON | DBP314023 | DYNAMATRIX | DBP4023 | E.T.F. | 121296 |
| EUROBRAKE | 5502223033 | EUROREPAR | 1617285380 | EUROREPAR | 1686264980 |
| FEBI BILSTEIN | 16624 | FENOX | BP43184 | FERODO | FDB4023 |
| FERODO | FDB4023D | FI.BA filter | FBP1361 | FIT | FP1519 |
| FOMAR Friction | FO933081 | FREMAX | FBP0859 | fri.tech. | 8070 |
| FRIGAIR | PD16507 | FTE | 9001074 | FTE | BL2528A1 |
| GALFER | B1G10214832 | GH | GH412505 | GIRLING | 6134359 |
| HELLA | 8DB355028611 | HELLA | 8DB355013221 | HELLA PAGID | 8DB355013221 |
| HELLA PAGID | 8DB355028611 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3605065 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3605065 |
| Hi-Q | SP1361 | IAP QUALITY PARTS | 70412034 | IAP QUALITY PARTS | 70412034P |
| IAP QUALITY PARTS | 70412034X | ICER | 181784 | Intelli | D440E |
| J&S Automotive | VBP3040 | Japanparts | PA504AF | JAPKO | 50504 |
| Juratek | JCP4023 | Jurid | 572574J | Jurid | 572574JD |
| KAISHIN | D6128 | KAISHIN | FK1294 | KAISHIN | FK6128 |
| KAMOKA | JQ1018046 | KAVO | KBP5520 | KAVO PARTS | KBP5520 |
| KAVO PARTS | BP5552 | KAWE | 1091769 | KAWE | 124201 |
| KEY PARTS | KBP2054 | KLAXCAR FRANCE | 24151z | LPR | 05P1319 |
| MAGNETI MARELLI | 363700454038 | MagnetiMarelli | 600000098950 | MagnetiMarelli | 363916060337 |
| MALO | 1050220 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPM05 | MASTER SPORT | 13046056312NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046056312NSETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P54038 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 49 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BREMBO |
| Вес (кг) | 1.74500 |
| Виконання осі | Tokico |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001008404 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Номер WVA | 24529-24530 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 170 |
| для номера артикула | P 54 038 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴
