
Подшипник ступицы FIAT DOBLO 1,6-1,4-1,9D 01- перед. мост (Пр-во SKF) VKBA 3581 UA56
1 252 ₴
- В наличии
- Код: 58871049632-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т FIAT DOBLO 05-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.34150184 | RIDER | 585 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ALFA ROMEO 145, FIAT PUNTO 94- перед. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX721 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 624 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT DOBLO передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX475 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 747 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT, OPEL, CITROEN перед.мост (Пр-во MOOG) | |||
| FI-WB-11564 | Federal Mogul | 1 005 грн. | Перейти |
| Подшипник колеса CITROEN, PEUGEOT (Пр-во SNR) | |||
| XGB.40706.R00 | NTN-SNR | 1 066 грн. | Перейти |
| Подшипник (Пр-во SNR) | |||
| R158.44 | NTN-SNR | 1 077 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ALFA ROMEO 145, 146, FIAT DOBLO передн. (ASB) (пр-во SNR) | |||
| R158.43 | NTN-SNR | 1 167 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL CORSA D передн. (пр-во SKF ) | |||
| VKBA 6540 | SKF | 1 174 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы OPEL CORSA D, E 06- передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6550 | SKF | 1 221 грн. | Перейти |
| Подшипник FIAT 500, PANDA, MULTIPLA перед. мост (Пр-во SNR) | |||
| R158.58 | NTN-SNR | 1 271 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FIAT 500, FIORINO, PANDA 03- перед. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6064 00 | FAG | 1 303 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FIAT DOBLO 1,6-1,4-1,9D 01- перед. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
58871049632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3581
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 16934PU | 4U Autoparts | 16934PU | A.B.S. | 200383 |
| A.B.S. | 201458 | ALANKO | 10343527 | APEC | AWB1205 |
| ASAM | 70802 | AUTEX | 810035 | AUTOKIT | 0197531 |
| AUTOKIT | 0197256 | AUTOKIT | 0197116 | AUTOKIT | 0197444 |
| AUTOKIT | 01317 | AUTOMEGA | 110186310 | Automotive Bearings | ABK1804 |
| Automotive Bearings | ABK434 | AUTOTEAM | RA9035 | AUTOTEAM | RA9030 |
| AUTOTEAM | RA10480 | Bendix | 050018B | Blue Print | ADBP820005 |
| Blue Print | ADF128201C | BORG & BECK | BWK714 | BREDA LORETT | KRT2239 |
| BRT Bearings | PWK1804 | BRT Bearings | PWK0434 | BSG | BSG70600006 |
| BTA | H1F022BTA | BTA | H1F028BTA | BTE | 506480 |
| CALIBER | RC9035 | CALIBER | RC10480 | CALIBER | RC9030 |
| Cifam | 6192239 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX475 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX721 |
| CRAFT BEARINGS | DAC377200372RS2 | CRAFT BEARINGS | DAC37720037ABS | Delphi Poland S.А. | BK1627 |
| Dr!ve+ | DP2010100500 | DYNAMATRIX | DWB3581 | DYS | 40FI9896 |
| EBI | EBK1849 | EGT | 554134EGTK | EGT | 554483EGTk |
| EUROREPAR | 1686241880 | EXTREME | 506990 | FAG | 713606400 |
| FAG | 713690350 | FAI | FWBK1099 | FAI AutoParts | FWBK1099 |
| FAST | FT22044 | FEBI BILSTEIN | 28142 | Federal Mogul | FIWB11564 |
| Fersa | WK00375 | Fersa | KF283 | FIRST LINE | FBK714 |
| FKG | GL4759S | FLENNOR | FR890727 | GENERAL RICAMBI | WB0431K |
| GSP | GK3581 | Hans Pries (Topran) | 208078 | IJS | 101320 |
| IJS | 101458 | IJS GROUP | 101458 | IJS GROUP | 101320 |
| IPD | 309030 | JPN | 10L9097JPN | KAMOKA | 5600080 |
| KAMOKA | 5600120 | KAVO PARTS | WBK10017 | KAWE | 853015133 |
| KAWE | 853015127 | KLAXCAR FRANCE | 22087z | KM International | RK9030 |
| KM International | RK9035 | KM International | RK10480 | KRAFT | 4103230 |
| KRAFT | 4103442 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4103230 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4103442 |
| LUCAS | LKBA63106 | LUCAS | LKBA63015 | LYNX | WB1184 |
| MagnetiMarelli | 361111183882 | MAPCO | 26026 | MASTER SPORT | 3581SETMS |
| MASTER-SPORT | 3581SETMS | MASTER-SPORT | 3539SETMS | MAXGEAR | 330126 |
| MAXGEAR | 330772 | MAXGEAR | 330867 | MDR | GSPGK3581 |
| MEC-DIESEL | 640124 | Metelli | 192239 | METZGER | WM3581 |
| METZGER | WM2047 | MEYLE | 2146500010 | MOOG | FIWB11565 |
| MOTAQUIP | VBK1014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Подшипник Fiat DOBLO CARGO (223_) | Подшипник Fiat STRADA ПИКАП (178_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3581 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, E-Mehari |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.75800 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 74 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 144 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 58871049632 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴
