
Колодка торм. диск. BMW 1(F20) 116D-125I 2010-,3(F30) 316-328 2011- задн. (пр-во TRW) GDB1919 UA56
2 019 ₴
- В наличии
- Код: 6900878212-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW 1(F20) 116D-125I 2010-,3(F30) 316-328 2011- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37904 | A.B.S. | 664 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 1(F20) 116D-125I 2010-,3(F30) 316-328 2011- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 554 | BOSCH | 1 360 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 1(F20) 116D-125I 2010-,3(F30) 316-328 2011- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900878212

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1919
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37904 | A.B.S. | P06071 | ABE | C2B027ABE |
| APEC braking | PAD1850 | ATE | 13047038592 | ATE | 13046038592 |
| AYWIPARTS | AW1810706 | Barum | BA2354 | Blue Print | ADB114222 |
| BMW/MINI | 34206799809 | BMW/MINI | 34216850569 | BMW/MINI | 34216873093 |
| BORG & BECK | BBP2335 | BOSCH | 0986494554 | BOSCH | 0986TB3144 |
| BOSCH | 0986495289 | Brake ENGINEERING | PA1899 | BREMBO | P06071N |
| BREMBO | P06071 | BREMBO | P06071 | BREMBO | P06071X |
| BREMSI | BP3494 | BSF | 20013 | BSG | BSG15200041 |
| CHAMPION | 573401CH | Cifam | 8229620 | COBREQ | N1732 |
| COMLINE | ADB02131 | COMLINE | CBP02131 | Delphi Poland S.А. | LP2286 |
| DENCKERMANN | B111285 | Don | PCP1042 | E.T.F. | 121494 |
| EUROBRAKE | 5502221555 | FEBEST | 1901F20R | FEBI BILSTEIN | 16863 |
| FERODO | FDB4670D | FIT | FP1613 | FREMAX | FBP1874 |
| fri.tech. | 9780 | FTE | BL2699A1 | GALFER | B1G12011522 |
| GIRLING | 6119192 | Hans Pries (Topran) | 502479 | HELLA | 8DB355026521 |
| HELLA | 8DB355019971 | HELLA PAGID | 8DB355019971 | HELLA PAGID | 8DB355026521 |
| ICER | 182049 | Juratek | JCP8013 | Jurid | 573401J |
| KAMOKA | JQ101295 | KAWE | 147600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6002551 |
| LPR | 05P1741 | MagnetiMarelli | 363700203138 | MagnetiMarelli | 323700041000 |
| Metelli | 2209620 | METZGER | 147600 | METZGER | 1170368 |
| MEYLE | 0252530717 | MGA | 1084 | Mintex | MDB3215 |
| MOTAQUIP | LVXL1731 | National | NP2561 | NECTO | FD7619A |
| NiBK | PN32002 | NK | 221555 | NK | 79151884 |
| OPEN PARTS | BPA147600 | Optimal | 12586 | Pagid | T3138 |
| PROTECHNIC | PRP16483M | PROTECHNIC | PRP1648 | Quinton Hazell | BP1836 |
| R BRAKE | RB2049 | RAICAM | RA10120 | Remsa | 147600 |
| ROADHOUSE | 2147600 | sbs | 1501221555 | STARLINE | BDS863P |
| Stellox | 000398BSX | SWAG | 20916863 | TEXTAR | 2530701 |
| TRISCAN | 811011052 | TRISCAN | 811511064 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0834155 |
| Trusting | 9780 | VAICO | V202075 | Valeo | 601311 |
| Valeo | 302142 | VILLAR | 6261741 | WAGNER | WBP25307A |
| WEEN CO БЕЛЬГИЯ | 1510038 | WOKING | P1576300 | ZIMMERMANN | 253071751 |
| ZIMMERMANN | 253079751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 1 (F20) | Колодка BMW 1 (F21) | Колодка BMW 3 (F30, F80) |
| Колодка BMW 3 Touring (F31) | Колодка BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Колодка BMW 4 купе (F32, F82) |
| Колодка BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Колодка BMW 4 КАБРИОЛЕТ (F33, F83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1919 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.96000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/3182 |
| Код товара | 6900878212 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 019 ₴
