bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения AUDI 100/200 -90 (TEMPEST) | |||
| TP.1510604551 | TEMPEST | 1 449 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI 100 (C2) (76-) (пр-во Nissens) | |||
| 604551 | Nissens | 2 248 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 100 76- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51311
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102009 | AKS DASIS | 480017N | AKS DASIS | 480060N |
| AUTOGAMMA | 100054 | AVA COOLING | AIA2019 | AVA COOLING | AI2019 |
| BEHR | 8MK376715141 | BEHR | 8MK376714701 | BEHR | 8MK376715001 |
| BEHR | 8MK376716641 | Behr Hella Service | 8MK376714701 | Behr Hella Service | 8MK376715001 |
| Behr Hella Service | 8MK376715141 | Behr Hella Service | 8MK376716641 | BERNHARDT | DR604551 |
| Denso | DRM02001 | DIEDERICHS | DCM1421 | EACLIMA | 31R02017 |
| FRIGAIR | 01102068 | HELLA | 8MK376714701 | HELLA | 8MK376716641 |
| HELLA | 8MK376715141 | HELLA | 8MK376715001 | JDEUS | RA0010040 |
| KLOKKERHOLM | 0010302019 | KNECHT | CR140000S | MagnetiMarelli | 350213402000 |
| Nissens | 60455 | Nissens | 604551 | Nissens | 690076 |
| NPS | DRM02001 | NRF | 51311 | PATRON | PRS3313 |
| PRASCO | AI2019 | PRASCO | AIA2019 | PROFIT | PR0012A6 |
| Quinton Hazell | QER1003 | SATO TECH | R20087 | Stellox | 1025017SX |
| TEMPEST | TP1510604551 | THERMOTEC | D7A019TT | THERMOTEC | D7A032TT |
| VAG | 431121251C | VAG | 431121251E | VAG | 443121253N |
| VAG | 443121253P | VAG | 443121253T | VAG | 443121251M |
| VAG | 443121251N | VAG | 443121253A | VAG | 443121253B |
| VAG | 443121253D | VAG | 433121251J | VAG | 443121251A |
| VAG | 443121251D | VAG | 443121251E | VAG | 443121251H |
| VAG | 443121251J | VAG | 431121251K | VAG | 431121251M |
| VAG | 431121251 | VAG | 431121251N | VAG | 431121251R |
| VAG | 431121251T | VAG | 053121053B | VAG | 431121251A |
| VAG | 431121251L | VAG | 443121251P | VAG | 431121251AB |
| Valeo | 819426 | Van Wezel | 03002091 | Van Wezel | 03002019 |
| WILMINK | WG1721600 | WXQP | 321071 | WXQP | 320019 |
| ZEKKERT | MK1021 | Форма | FP12A848 | Форма | FP12A848P |
| Форма | FP12A848X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 (43, C2) |
| Радиатор Audi 100 Avant (43, C2) | Радиатор Audi 200 (44, 44Q) | Радиатор Audi 200 (43) |
| Радиатор Audi 200 Avant (44, 44Q) | Радиатор Audi 100 (4A2, C4) | Радиатор Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 51311 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 430 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129241 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 42 |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴

