
Прокладка головки цилиндра VAG 2.5 V6 TDI 24V MLS 1,1mm 1митка (вир-во Elring) 447.472 UA56
944 ₴
- В наличии
- Код: 6900219051-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки цилиндра VAG 2.5 V6 TDI 24V MLS 1,1mm 1митка (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900219051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
447.472
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10125800 | BGA | CH4501H | Corteco | 414219P |
| ELWIS ROYAL | 0056005 | FAI AutoParts | HG1032 | GLASER | H0313600 |
| GLASER | 03136 | GOETZE ENGINE | 3002939700 | GUARNITAUTO | 1047753851 |
| OSSCA | 27394 | PAYEN | AC5960 | TRISCAN | 50185115 |
| VAG | 059103383T | VAG | 059103383BQ | VICTOR REINZ | 613414500 |
| WILMINK | WG1145935 | WILMINK | WG1189277 | WILMINK | WG1177538 |
| WILMINK | WG1227557 | WILMINK | WG1449251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A6 (4B2, C5) | Прокладка Audi A6 Avant (4B5, C5) | Прокладка Audi A8 (4D2, 4D8) |
| Прокладка Audi A4 (8E2, B6) | Прокладка Audi A4 Avant (8E5, B6) | Прокладка Audi A4 (8D2, B5) |
| Прокладка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Прокладка Audi ALLROAD (4BH, C5) | Прокладка Audi A4 (8EC, B7) |
| Прокладка Audi A4 Avant (8ED, B7) | Прокладка Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Прокладка Skoda SUPERB I (3U4) |
| Прокладка VW PASSAT (3B3) | Прокладка VW PASSAT Variant (3B6) | Прокладка VW PASSAT (3B2) |
| Прокладка VW PASSAT Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 447472 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.39 мм |
| Проекция поршня до | 0.49 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 3 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,39 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,49 |
| Длина упаковки | 185 |
| Діаметр [мм] | 79 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900219051 |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,1 |
| Ширина упаковки | 355 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴
